На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 стильных образов с белой футболкой которые ты должна примерить в этом сезоне

Что такое белая футболка? На ум сразу приходит: белая футболка, джинсы, кроссовки. На самом деле, вариантов с чем носить футболку, очень много. На ее основе можно создать как игривый и женственный, так строгий и элегантный образы.

Женская белая футболка таит в себе романтичный, стильный, практичный и одновременно наивный мир.

  • Романтично. Белая футболка и синяя юбка.
  • Стильно. Белая футболка и кроссовки, пиджак с принтом, шорты с надписями.
  • Практично. Белая футболка и штаны, с джинсовой рубашкой и однотонной юбкой, черные кроссовки, синие джинсы.
  • Наивно. Белая футболка и короткая юбка, шорты с принтом.

Сколько мы себя помним, белые футболки носили всегда. Она позволяет менять образы на «раз», универсальна и не притязательна. Белые футболки носят все, от детей до бабушек преклонного возраста, причем все выглядят моложе своих лет, что за феномен? Возможно дело в цвете. Белый — цвет невинности и непорочности, цвет чистоты. И вот на фоне этой белизны можно творить настоящие чудеса. Итак, сегодня на подиум выходят несколько фасонов белых женских футболок.

Самый известный и распространенный фасон — свободная футболка с коротким рукавом средней длины. Выглядит она просто и со вкусом, идеально сочетается со многими предметами гардероба, поэтому ее можно носить хоть круглогодично. С прохладную погоду футболку можно комбинировать с жакетами и пиджаками. Носить можно с брюками, джинсами, штанами и юбками.

Может быть заправлена или носится выпуск. Сверху может быть одет джинсовый пиджак или куртка. Возможен вариант с жилеткой. Джинсы могут быть черными, это придаст официальности образу. Этот образ прост и лаконичен. Может быть надета и под классический пиджак черного цвета. Также любой цветной шарф или яркая помада придадут образу шарм. Такая футболка очень удобна на занятиях в спортзале, дома, на даче, она легко может скрыть некоторые недостатки. Этот фасон футболки лучше не носить с длинными юбками, получается мешковатый силуэт, который может подпортить вам внешний вид.

В офисе уместно надеть такого фасона белую футболку с джемперами, блейзерами, с узкой юбкой или зауженными брючками. Образ получается и деловой, и дружеский. Он позволяет, не меняя облика, пойти после работы в кафе с друзьями. Белый цвет освежает и молодит, и вы всегда выглядите аккуратно и свежо.

Еще один весьма популярный фасон – длинная  футболка. Длина ее может быть разной, самая длинная доходит до середины бедра. Их любят молодые девушки. Юбки здесь не уместны. Длинные футболки следует носить с леггинсами, джинсами и брюками. Как правило, эти футболки имеют принт или рисунок, могут быть украшены стразами и другими элементами декора.

Их приятно носить дома, на отдыхе, они, как правило, не предназначены для выхода в люди. Не имеют ничего общего с официальной стороной жизни. Не стоит носить их людям маленького роста и полным, длина футболки еще больше укорачивает рост. Этот фасон будет хорош в сочетании с короткими и длинными жилетами в стиле «бохо», и прекрасно впишется в стиль «кантри».

Стильные поло обожают офисные работники. Такие футболки нравятся деловым девушкам, любящим классический стиль. Футболки-поло прекрасно сочетаются под костюмом, который может быть черного или синего цвета. Прекрасно смотрятся с узкой юбкой по колено и юбкой — тюльпаном. С коротким пиджаком и под рубашкой с длинными рукавами. Это стиль элегантных, подтянутых, спортивных молодых девушек, которые знают, чего хотят. Поло могут быть надеты и с длинной классической юбкой.

 

Откровенно короткие футболки предназначены исключительно для отдыха. Эта модная вещица просто создана для шортов. Причем все это может сопровождаться буйством расцветок и аксессуаров. Эти футболки можно носить с сарафанами любых фасонов и любой длины. Чудно смотрятся они с джинсовыми и ситцевыми сарафанами, с юбками мини и макси. С джинсами и штанами. Это как раз тот вариант, когда можно практически все. Кроме одного – если у вас не полноватая фигура, тогда вам противопоказаны короткие свободные белые футболки.

Футболка с принтом
Пользуются большим спросом, особенно у молодежи и подростков, белые футболки с принтом. Покажи, что у тебя на футболке, и я скажу, кто ты. Вы можете особенным образом подчеркнуть свою индивидуальность, купив футболку с тем или иным принтом. Если не нашли подходящий вариант, закажите его в центре печати. На футболке можно сделать фотографию с отдыха, или со знаменитостью, что-нибудь смешное, любое животное, место, о котором давно мечтаете и где бы хотели побывать — словом все, что душе угодно.Особых ограничений здесь почти не будет: просто нужно правильно подбирать цветовые сочетания.

Но, помните, принт не вечен. От частых стирок он может быстро потускнеть. Особенно на стопроцентных хлопковых футболках. Получите рекомендации по уходу за футболкой с принтом в фирме, которая вам его сделала.

Белая футболка — это универсальная вещь, которая подойдет к любому наряду, а также может самостоятельно создать тот или иной образ. Наденьте белую чуть приталенную футболку, красную узкую юбку по колено, используйте в тон юбке помаду, и станете неотразимы. Из белой футболки легко сделать топ любой длины и с любым вырезом, если она вам наскучила. В основном они производятся из плотного или тонкого хлопка, с элементами вискозы или шелка. Имейте в своем гардеробе несколько белых футболок разных фасонов, и ваши образы станут более разнообразными

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх