На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 стильных идей, как носить юбку с платьем и быть в тренде

Сегодня платье-рубашка – неоспоримый тренд. Но некоторым модницам оно показалось уж слишком простым, и они поспешили носить его вместе с… юбкой! На первый взгляд это звучит уж совсем необычно, но на деле такие образы смотрятся на удивление гармонично и стильно. Сегодня мы вам докажем, что многослойность – не порок, и что любое платье можно и нужно носить с юбками всех фасонов.

Самый простой способ обыграть это сочетание – подобрать контрастные цвета. С классическим голубым отлично сочетаются насыщенный красный и желтый оттенки. Чтобы не скрывать подол платья, выберите тюлевую юбку яркой расцветки – и вуаля, яркий образ готов! Джессика Альба, Диана Крюгер и их стилисты уже давно опробовали, одобрили и ввели в массы этот тренд!

 
 

Кстати, фатиновая юбка - настоящая палочка выручалочка для любительниц всего нового и неординарного. Мы уже рассказывали как-то о новом тренде на юбки с джинсами. Так вот с такой юбкой из тафты, фатина или дорого кружева любая вещь, как под юбкой, так и сверху - будет превосходна. А вы, само собой, королевой стиля!

 

Или же яркий кожаный вариант юбки с запахом и нейтральное платье-блуза

 
 
 

Если такой ход кажется вам слишком вызывающим, не беда – на помощь всегда придет черный цвет. Темные тюлевые юбки сегодня тоже в моде, а в сочетании с платьем-рубашкой они дадут просто бомбический результат!

 
 

Не менее эффектно, чем пышные прозрачные, смотрятся облегающие мини-юбки. Для такого образа мы рекомендуем выбрать удлиненное платье - до колена или до щиколоток, чтобы был виден его подол.

 

Для тех, кроме некомфортно в облегающем, есть отличная альтернатива – А-образный силуэт. Такие модели немного свободнее, но создают похожий эффект за счет укороченной длины. В обоих случаях советуем выбирать темные юбки и светлые платья, чтобы сильнее был контраст деталей.

 

Идея для тех, кто предпочитает совсем уж оригинальный подход: надень сразу платье-рубашку и просто рубашку, а поверх затянуть их юбкой на запахе. Последняя деталь должна быть обязательно плотная и длинная, чтобы сбалансировать верх и низ в образе.

 

Более спокойный вариант – сочетание одного платья-рубашки и юбки на запахе. В этом случае юбка может выполнять роль накидки, которая лишь слегка прикрывает длинное платье. Не обязательно выбирать глухо “запахнутые” модели – разрез может идти даже до самого пояса.

 

Юбку на самом деле можно надевать не только поверх, но и под платье-рубашку. Еще один интересный ход: выпустить подол платья не полностью, а расстегнуть на несколько пуговиц и заправить в юбку только половину – асимметрия сегодня в тренде.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх