На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 стильных образов с кюлотами, которые в силе повторить каждая модница


Если вы думаете, что брюки-кюлоты можно носить исключительно в теплое время года, спешим вас разуверить. Зимой они тоже идут на ура. Более того, все это прекрасно смотрятся как с курткой, так с и пальто или даже с шубкой. И отлично сочетаются с сапогами и ботильонами. А в качестве доказательства предлагаем 13 нескучных образов от героинь европейского стрит-стайла. Смотрите и не говорите, что вы не можете это повторить. Это под силу каждой моднице!

Черные

Начнем с самого простого – черных экземпляров. Надеть их можно буквально подо все. Но именно с обтягивающими водолазками или, наоборот, свитерами оверсайз образ получится наиболее притягательным. А уж тотально-черным он будет или нет – решать вам.

Настроены на эффектный выход – добавьте шляпу.

А для офиса можете присмотреть строгий брючный костюм – пиджак и кюлоты.

Кожаные

А вот кожаные варианты лучше искать в яркой цветовой гамме. Гладкая текстура кожи в сочетании с эффектным кроем на таких оттенках смотрится просто потрясающе. Носите с объемными свитерами и укороченными куртками.

Яркие

Впрочем, яркие брюки не обязательно должны быть из кожи. Вполне зайдут и хлопковые, и драповые, и даже шерстяные варианты – на дворе зима все-таки.

И не снимайте со счетов белые брюки. На фоне серых зимних улиц они смотрятся очень выигрышно.

Теперь вы верите, что зимой кюлоты надевать не только можно, но и нужно? И совсем зря вы их списали со счетов и отложили на дальние полки шкафа до весны. Доставайте и носите, радуя себя и окружающих.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх