На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных шапок этой и следующей зимы, которые стоит купить на распродажах


Холодный сезон заставляет тщательно утепляться. И после шубы и пуховика на ум приходит шапка. Да не простая, а красивая и модная. Поэтому убираем вязаные модели с подворотами, с меховыми помпонами и бини в дальний угол гардеробов. И встречаем актуальные головные уборы зимы. Хотя нет: бини все же можно оставить. Вашему вниманию 5 горячих трендов зимнего сезона, которые нужно успеть купить на распродажах. Они будут в моде и следующей зимой!

Берет

Девушка в берете – всегда немного француженка. Потому что этот головной убор обладает какой-то особой магической силой. А еще берет идеально вписывается в рамки практически любого стиля: его одинаково успешно можно сочетать как с классическим пальто, так и пуховиком, и шубой. Во всех случаях он придаст образу легкости и парижского шика.

В моде самые различные модели: фетровые, кожаные, шерстяные, объемные и не очень, базовой тональности и яркие. В общем, выбирать придется долго.

Бини

Шапка-бини осталась нам верна и… осталась в эту зиму. Чем заслужила еще большее уважение с нашей стороны. Потому что удобна, комфортна и практична во сто крат. В этом сезоне она станет абсолютно универсальным головным убором, который можно и нужно носить с дубленками, полушубками из экомеха, парками и пальто. В числе новинок дизайнеры предлагают модели оверсайз и лого-образцы. Они уже засветились на показах  Michael Kors, Blumarine и Alena Akhmadullina.

Меховая

Актуальность меха в зимнем сезоне трудно переоценить. Потому шапки-ушанки из длинного искусственного ворса природных оттенков буквально захватили мировые подиумы. Старт, напомним, дал показ Giorgio Armani. А за ним тренд подхватили все остальные. Важно: не пытайтесь носить такие шапки с полушубками и уж тем более шубами – получится полная ерунда. А вот с пальто и пуховиками – пожалуйста.

Шляпа

Если за короткий летний сезон вы нежно успели полюбить шляпку как важный элемент стиля, отвыкать от такой привязанности не стоит. Нужно лишь поменять соломенный экземпляр на фетровый. Это может быть диоровский образец элегантности – и тогда носить его лучше с пальто или шубами. А может – универсальные трилби или даже котелок. И тогда к вышеперечисленной верхней одежде легко можно добавить укороченные варианты.

Балаклава

Пожалуй, самый неординарный тренд зимнего сезона – балаклава или, если хотите, обычная горнолыжная маска. Кто-то утверждает, что он рассчитан исключительно на эпатаж. А кто-то на полном серьезе заявляет, что это красиво, тепло и практично. Во всяком случае, от холода и ветра защитит однозначно. Дизайнеры не поскупились на идеи и предложили чрезвычайно яркие образцы с принтами и без. В Gucci остановились на крупном декоре и вышитых узорах, а в Calvin Klein примеров и вовсе не счесть – осенне-зимний показ полностью прошел под флагом этого головного убора.

Вот такие они – новинки зимы. Важно, что рассчитаны на любой вкус и цвет. Поэтому выбрать понравившуюся, надеемся, не составит труда. А, может, все-таки и балаклаву примерить?

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх