На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежда для лета женщинам в 50: 4 удачных образа

Тенденция к жаркому окончанию лета приобретает устойчивость, и вопрос о том, как одеваться летом в 50 лет, остается актуальным. На самом деле женщины в 50 лет могут одеваться так, как захотят, и в этом плане ничем не отличаются от 30-летних. Но вот вам несколько образов для вдохновения.

 

 
Выглядеть ярко в 50 лет? Летом это проще всего
Выглядеть ярко в 50 лет? Летом это проще всего

Повседневно: Юбка-плиссе

Считаете, что плиссированную юбку можно носить только молодым? А вот и нет. Выбор обусловлен не возрастом, а скорее типом фигуры. Лучше всего она подходит стройным женщинам, а также тем, у кого нет талии. Она визуально вытягивает ноги, легко сочетается с обувью на плоском ходу, намечает талию.

С чем носить плиссированную юбку:

  • с плотной футболкой, купленной в мужском отделе и кедами;
  • с лодочками и кружевной блузкой;
  • с шелковым топом и укороченным жакетом, босоножками на тракторной подошве.

 

 
Удобный вариант с юбкой миди
Удобный вариант с юбкой миди
Главное — не носить со слишком свободными вещами и одеждой навыпуск, всё надо заправлять. По этой причине плиссе не годится для дам с большими ягодицами.

 

Женственно: Блузка с запахом

В этом образе акцент скорее на грамотный подбор металлизированных украшений, но блузка с запахом здесь тоже хороша. Фишка этой вещи в том, что она подходит любому типу фигуры, даже если у вас есть живот.

С чем носить:

  • льняные или белые брюки;
  • юбка-карандаш;
  • много украшений для женственности.

 

 
Модная блузка с запахом и драпировкой сделает вас женственной
Модная блузка с запахом и драпировкой сделает вас женственной
Выбирайте приглушенные цвета, пастельные, оттенки с примесями. Запах всегда немного странно смотрится на одежде с цветочным принтом, не благородно, лучше избегать.

 

В морском стиле: Тельняшка

Летом 2018 актуален морской стиль, который в принципе не выходит за рамки сезонной моды. Воспользуйтесь этим и дополните гардероб хлопковой тельняшкой, которая отлично впишется в образы в духе кэжуал. Хороший вариант для отпуска.

С чем носить:

  • крупные серебряные украшения и простые белые слипоны;
  • всё синее, красное, желтое;
  • удобные босоножки.

 

 
Отпускной образ, но хорошо смотрится и в офисе
Отпускной образ, но хорошо смотрится и в офисе
Да, горизонтальные полосы полнят. Но если сверху накинуть темный кардиган, этот эффект сглаживается.

 

Я смелая: Джинсы-бойфренды

Образ отлично подходит всем, кто хочет больше свободы. Бойфренды сидят на стройной фигуре и на "яблоках", но можно подобрать и для "груш". Главное, чтобы подвороты открывали щиколотки, а крой был в меру свободным. Это база, которую можно дополнить всем, что вам некуда надеть. В джинсах очень комфортно, и носить их можно с чем угодно:

  • яркие блузки и обувь;
  • футболки в стиле этно;
  • принтованная одежда;
  • рубашка и мятный пиджак;
  • расстегнутый жакет и клатч

 

 
Бойфренды хорошо вписываются в эклектичные образы. Здесь хищный принт, кружево и классическая сумка. Гармония в цвете объединяет всё вместе.
Бойфренды хорошо вписываются в эклектичные образы. Здесь хищный принт, кружево и классическая сумка. Гармония в цвете объединяет всё вместе.

Не бойтесь экспериментировать и покупать модную одежду! Вы можете носить тренды, которые кажутся молодежными. Важно только чтобы вам нравилось.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх