На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 хитростей, как не испортить свадебный макияж и быть красивой весь день

Идеальный свадебный макияж – не такая простая задача, как может показаться. Ошибки при его создании испортят невесте настроение, а вместе с тем и свадебные фото. Поэтому так важно не допускать их.

Отрепетируйте макияж

 

Свадебный макияж без репетиции – огромный риск и распространенная ошибка. Даже если вам кажется, что вы уверенные в своих пожеланиях, сделайте пробный макияж у визажиста. Картинка в голове может не совпадать с реальностью. Часто оттенки и текстуры косметических средств выглядят на коже иначе, чем кажется на первый взгляд.

Воздержитесь от экспериментов

Кардинальная смена имиджа накануне свадьбы – плохая затея. Если вам хочется удивить гостей, придумайте для этого другой способ. В случае провала времени для исправления ошибки может не остаться. Запланируйте поход к косметологу заблаговременно. Тоже относится к автозагару. Не экспериментируйте с цветом кожи за несколько дней до свадьбы. Иначе рискуете встретить долгожданный праздник в коричневых пятнах.

Поменьше румян

 

В свадебном макияже велик риск переборщить с румянами. Волнительное событие итак заставит вас покраснеть. А если поверх естественного румянца нанести яркий пигмент, вы будете выглядеть как матрешка. Выбирайте румяна светлых розовых оттенков. От интенсивного красного точно стоит отказаться.

Забудьте о самостоятельном контуринге

Нарисовать себе на свадьбу новое лицо – не лучшая идея. С помощью контуринга можно скорректировать форму овала лица, носа и скул. Но лучше доверить это визажисту. Для создания естественной тени необходимы навыки работы с корректорами разных оттенков, а также идеальное владение техникой растушевки. Яркий контуринг уместен, только если на свадьбе вы хотите быть похожей на сестер Кардашьян.

Скажите «нет» жирному крему

 

Вместо крема с жирной текстурой выбирайте легкую эмульсию или базу под макияж. В течение дня жирные участки кожи покроются блеском, далеким от красивого сияния. На фотографиях будут заметны блики, да и в жизни жирный блеск не прибавляет привлекательности. Не забывайте о пудре в качестве финального штриха макияжа.

Не переборщите с хайлайтером

Если вы хотите добиться сияющей кожи, как у королевской невесты Меган Маркл, достаточно пройтись хайлайтером по скулам и спинке носа. Так вы сделаете кожу прозрачной и подсвеченной. Макияж будет выглядеть легким и нежным. Обилие блесток по всему лицу грозит превратить ваше лицо в «жирный блин».

Макияж должен стать гармоничной частью свадебного образа. В этот день лучше довериться визажисту. Он позаботиться о красоте невесты в объективе фотографа и поможет создать идеальный макияж, который стойко продержится на протяжении всего праздника.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх