На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться стильно в 30 лет и больше

Приобретенное чувство стиля подталкивает к изысканности во всем, но не забывайте о том, что когда-то вы не боялись рисковать.

Как одеваться стильно в 30 + лет днем

Выбирайте классические вещи с модным акцентом. Такие базовые вещи, как джинсы, белые сорочки и пиджаки, необходимы в вашем гардеробе, но они должны преобразиться. Попробуйте носить очень, темные джинсы, узкие от колена, белый пиджак или жакет из ткани с выраженной текстурой, например в полоску, и добавьте к этому костюму блузку с обилием оборок.

Как одеваться стильно в 30 + лет вечером

Ваш стиль элегантность с элементами авангарда. Вещи приглушенной цветовой гаммы - черные и нейтральные тона -шикарны для вечернего выхода. Но они будут смотреться еще интереснее, если украсить их сложными деталями. Это может быть кайма со стразами, мягкие складочки и оборки, рюши оживят традиционный покрой. Холодный металлический блеск идеален для аксессуаров.

1. Платье для 30 + лет

Отдайте предпочтение платью с новым силуэтом. Оно может быть длиной ниже колена или оканчиваться намного выше колен, может быть очень облегающим или свободным. Короче, силуэт выбирайте любой, просто постарайтесь найти уникальный и интересный покрой. Попробуйте контрастные оттенки, металлик или блестки. Смысл в том, чтобы вы выглядели уверенной в себе и шикарной. Откажитесь от «девчачьих» нарядов и платьев, сидящих на вас словно перчатка.

платье для 30+ лет

как одеваться стильно в 30 лет

2. Выбираем блузку для 30 лет

В вашей блузке должна быть изюминка. Будь то вариант мужской сорочки (белоснежной и застегнутой на все пуговицы), шелковая блуза или простая футболка но обязательно - с модной деталью. Аккуратные сборки, элегантный шарф-галстук или немного мелких складочек или рюшей помогут превратить базовую вещь в нечто совершенно сногсшибательное.

модные блузки

стильные блузки

3. Стильные юбки

Выбирайте стильные юбки. Хотя это фирменный знак женщины, юбка не должна быть «как у мамы». Ищите либо строгие юбки с четкими линиями, либо мягкие и женственные юбки. Скульптурные линии юбки-карандаша с завышенной талией выглядят утонченно, но не скучно, а короткая пышная юбка будет смотреться эффектно.

стильные юбки

модные юбки для 30 летних 

4. Модные куртки и пальто для 30 летних

Завершите ваш облик чем-то потрясающим. Пальто или куртка являются неотъемлемой частью вашего гардероба, поэтому выбирайте вещи, которые говорят сами за себя. Жакет с «архитектурной» отделкой может смотреться не менее выигрышно, чем пальто с принтом, повторяющим рисунок звериной шкуры.

стильные куртки

пальто для 30+

выбираем стильное пальто

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх