На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных идей, как носить белое платье этим летом и быть на высоте

Почему мы так любим летом носить белое? Все очень просто! Этот цвет смотрится так нарядно, благородно, торжественно и в то же время невинно. Он идет всем. А еще белый великолепно оттеняет наш чудесный загар после отпуска. И пусть вещи белого цвета не самые практичные, быстро пачкаются, полнят (по мнению некоторых), мы все равно от них не откажемся и с большим интересом возьмем на вооружение новые идеи.

Белое платье – это как чистое полотно. От аксессуаров и цветовых акцентов зависит, как оно будет смотреться. Потому выбрать модное платье в белом, которое вам по-настоящему идет – это полдела. Конечный результат зависит от того, с чем вы его наденете.

С цветной обувью

Кто сказал, что белое платье носят только с обувью в тон или, в крайнем случае, с нюдовой? Ломайте все стереотипы! Обувь яркого цвета помогает создать по-настоящему летний, яркий образ, неважно, что это – босоножки на танкетке, мюли или сандалии.

 

С яркой сумкой

Пусть платье будет белым, а сумка алой, синей, разноцветной, с броским принтом. Этого штриха достаточно, чтобы подчеркнуть очарование белого и сделать образ неповторимым.

 
 
 

Со шляпой

Шляпа в этом году особенно полюбилась модным дизайнерам. Она должна быть обязательно с широкими полями, лентами, цветами, бантиками – словом, работать на этакой кокетливый кантри или сафари стиль. Все зависит от покроя платья, которое вы наденете со шляпкой.

 
 

С кроссовками

Безусловно, белый наряд смотрится завораживающе с красивыми туфлями или босоножками на шпильках. Но в турпоездке это так утомительно и неудобно! Тогда как спортивная обувь в сочетании с женственными воланами, складками и оборками смотрится очень интересно и стильно.

 
 

С золотым

Конечно, этот вариант не на каждый день. Но если вы решили покорить всех и быть в центре внимания, смело комбинируйте белый наряд с золотыми аксессуарами. Это королевское сочетание.

 

Совет напоследок: не имеет значения, какое белое платье выбрали вы в этом году – дерзкое мини, открытое коктейльное, пышное в оборках или лаконичное платье-рубашку. Все модели хороши по-своему. И если вы не знаете, с чем носить вашу, первый и главный совет – носите с удовольствием!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх