На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы с белой блузой, которые выведут ваш стиль на новый уровень

Белая блузка есть в гардеробе каждой из нас, для учебы или работы это идеальный вариант. Но блузка – вещь универсальная, помимо офисного дресс кода, она подходит почти для всех случаев жизни. Кэжуал стиль на прогулку или романтичный образ на свидание в театр – блузка всегда хороша. Однако давайте рассмотрим несколько нескучных моделей, которые внесут разнообразие даже среди офисных строгих нарядов.

Кружевная блузка
Один из самых женственных и нежных вариантов отделки – это кружево. Конечно же, первые ассоциации – это романтичные образы для свидания. Но часто кружево может представлять собой этническую вышивку, добавляем кожаную куртку, сапожки, заплетенные в косу волосы – и кэжуал образ готов.

Обратите внимание на разные модели – с крупным кружевом по всей поверхности или же тонкое кружево как отделка по краям. Особенно красиво смотрятся те модели, где на рукавах или спине нет подкладки и кружево смотрится прозрачным.

Блузки с широким рукавом
Легкие шифоновые блузки – это спасение летом в жару, а свободные широкие рукава не только добавляют больше воздуха, но и смотрятся очень стильно. Такой рукав может стать основой для образа « принцессы», если к нему добавить юбку и каблук, а может разбавить строгость брючного костюма. Зачастую широкие рукава сочетаются с открытыми плечами, что добавляет хрупкости образу.

Блузки с открытой спиной
Пожалуй, самая смелая модель блузки – это открытая спинка, этот вариант сразу притягивает к себе внимание. Самые распространенные варианты – это небольшой бант или кружевные вставки, такие модели смотрятся одновременно женственно и немного дерзко.

Небольшой лайфхак – если после учебы или работы вам нужно идти на свидание, а времени переодеваться нет – такая блузка идеальное решение! На работу надеваем сверху пиджак, закрывая откровенную спину, а после – обнажаем красивый вырез и гуляем без верхней кофты или пиджака.

Широкие манжеты и рукава клеш
Еще один необычный вариант – это модели с широким рукавом и клеш от манжет. Такой рукав напоминает бальное платье, поэтому образ в целом становится более романтичным и игривым. Такие блузки также хороши сразу для нескольких стилей, итоговый образ будет зависеть только от вас и вашей фантазии! Попробуйте их вместе с миди юбкой карандашом, шпилькой и укладкой, а после с рваными джинсами, рюкзаком и кроссовками.

Помимо фасонов стоит также поэкспериментировать с различными материалами, ведь плотная льняная и воздушная шифоновая блузки будут выглядеть совсем по-разному. Но даже с самой простой классической белой блузкой можно придумать несколько совсем разных стильных образов, и скучная блузка окажется интересной базой для экспериментов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх