На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 признаков дешевого гардероба, которые могут испортить любой образ

Ваш стиль является отражением вашей индивидуальности. Вы можете носить все, что хотите, но важно обратить внимание на свой образ и убедиться, что ваша одежда соответствует вашему личному стилю. Печально, когда красивая женщина выглядит «дешево», и это не обязательно относится к цене одежды.

Мы подготовили для вас список предметов одежды и видов обуви, которые могут испортить даже самую красивую женщину:

Велюровый костюм

В начале 2000 года Пэрис Хилтон носила розовым комбинезоном из велюра. С этого момента все модники включали такие костюмы в свои гардеробы. Излишне говорить, что даже тогда было непонятно, для чего первоначально предназначался комбинезон — для сна, тренировки или прогулке по дому. Сегодня такой наряд заставит любую выглядеть смешно.

Что надеть вместо этого? Красивый брючный костюм в пастельных тонах или модный костюм в стиле спорт-шик

Шапка в комплекте с шарфом

Вязанные комплекты из шарфа и шапки одного цвета и текстуры, канули в лету — это выглядит скучно и старомодно.

Что надеть вместо этого? Любая шапка, которая подходит вашему стилю. Например, стильная кепка, берет, шапочка бини и объемный шарф!

Кроссовки на танкетке

Кроссовки на платформе вошли в мир моды в 2011 году, и с тех пор женщины отказываются расставаться с ними. Между тем, такие кроссовки выглядят странно и слишком габаритно на тонких ногах. Женщины должны были расстаться с этой обувью давно.

Что надеть вместо этого? Кроссовки или кеды, которые многие модницы любят носить с разными нарядами.

Меховые жилеты

Непрактичность таких жилетов довольно очевидна: мы сомневаемся, что кто-то надевал бы такой меховой жилет без рубашки с длинными рукавами или свитера в зимний день. Кроме того, ношение жилетов в течение лета выглядело бы совершенно неуместным. Некоторым женщинам удается носить меховые жилеты с кожаными куртками, и это вызывает у многих стилистов головоломки. Более того, натуральный мех уже не модный.

Что надеть вместо этого? Стильная куртка или красивый бомбер с искусственным мехом.

Обувь на высоком каблуке и платформе

Туфли на платформе и каблуке напоминают копыта. Также они приносят бесконечный дискомфорт.

Что надеть вместо этого? Туфли на высоких каблуках без платформе в носочной части.

Прозрачная макси-юбка

Такие прозрачные юбки, которые скрывают мини-юбку, оставляют много вопросов. Почему женщина решила надеть её? Она хотела носить мини-юбку, но не была достаточно храброй? Это действительно запутанное заявление моды. Кроме того, если такая макси-юбка выполнена из ткани низкого качества, то настоящая дама не должна носить ее вообще.

Что надеть вместо этого? Если ваш стиль довольно консервативен и вы чувствуете, что мини-юбки не для вас, тогда выбирайте длину до колена. В этом сезоне в моде длина миди.

Брюки с низкой талией

Такие джинсы подчеркивают недостатки фигуры и показывают ваше нижнее белье другим.

Что надеть вместо этого? Высокие джинсы. Они заставят ваши ноги выглядеть длиннее.

Прозрачные нейлоновые рубашки

Прежде всего, выставленный бюстгальтер не заставит никого выглядеть сексуально и стильно. Прозрачные нейлоновые рубашки или водолазки не должны использоваться в качестве отдельного элемента вашего образа. Даже знаменитости были замечены в такой одежде, но в большинстве случаев такие рубашки выглядят вульгарными. В худшем случае — прозрачная нейлоновая водолазка, надетая на черный бюстгальтер.

Что надеть вместо этого? Обычная водолазка и рубашка всегда в моде.

Трикотажные изделия

Лучше избавиться от скучных трикотажных кофт с пуговицами. Такие джемпера, надетые с брюками или юбкой, заставляют женщину выглядеть дешево и скучно.

Что надеть вместо этого? Свитер оверсайз.

Угги

На каждом углу мы слышим, что UGG стали настоящим анти-трендом мира моды. Тем не менее, очень сложно заставить некоторых девушек моды избавиться от такой удобной обуви. Даже пара самых стильных UGG не выглядит привлекательно на ногах женщины.

Что надеть вместо этого? Стильные ботинки на сплошном ходу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх