На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трюки, которые помогут носить белые вещи и не выглядеть полной

Белый цвет является базовым, элегантным и красивым, но многие женщины боятся его носить. Существует мнение, что белый цвет обязательно будет полнить. Мы хотим помочь вам и рассказать о нескольких трюках, которые помогут носить белые вещи и не выглядеть полной.

Прощай узкая одежда

Если вам хочется носить белые вещи, то откажитесь от плотной ткани. Вы будете выглядеть массивно, поэтому лучше приобретайте вещи из более тонкой ткани и не крупной вязки.

 
 

Комбинируйте

Комбинируйте одежду и создавайте гармоничный силуэт. Лучше всего использовать сочетание объемной одежды и облегающую в одном образе.

 
 

Многослойность

Чем больше слоев, тем лучше: блуза и свитер, футболка и блейзер. Не переусердствуйте, чтобы не выглядеть массивной. Используйте одежду вашего размера и придерживайтесь минимализма в стиле.

 
 

Белье вашего размера

Белье по размеру - это залог успеха вашего образа. Лиф будет правильно поддерживать грудь и создавать правильный силуэт.

 

Одежда свободного кроя

Это отличный способ скрыть недостатки вашего тела. Помните о соблюдении баланса в пропорциях, если используете белые вещи свободного кроя.

 
 
 

Добавьте цвет

Монохромный образ не всегда является выигрышным вариантом особенно, если мы говорим о белом цвете. Добавьте немного цвета своему наряду. Это поможет вам выглядеть тоньше и стилизовать образ. Кроме того, базовый белый сочетается со всеми оттенками.

 
 
Спасибо, что дочитали до конца) Ставьте лайк и обязательно подписывайтесь! Мы ценим Вас!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх