На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных вещей, которые в 2019 году модно носить с ремнем

Образ с акцентом на талии делает женщину еще более стильной и привлекательной даже не в самой модной одежде.

Сегодня мы бы хотели вам рассказать о 15 стильных вещах, которые в 2019 году модно носить с ремнем! Настало время подпоясываться!

Рубашка

Достаточно выбрать для своего образа удлиненную рубашку и приправить ее аксессуаром в виде ремня. Такой лук станет настоящим хитом и покорит всех модниц вашего города.

Шорты

Подберите для своего образа шорты с завышенной талией и дополните их обычным ремнем с акцентом на талии.

Классическое пальто прямого кроя

Поверьте, ваш лук может заиграть более интересными красками, если добавить в него классическое пальто и дополнить последний стильным ремнем на талии.

Юбка

Юбки с завышенной талией — это тренд 2019 года, который максимально эффектно смотрится с ремнем.

Платье-рубашка

Идеальный и вместе с тем лаконичный ансамбль вы можете получить, облачившись в обычное платье-рубашку, которое прекрасно покажет себя в паре с ремешком.

Кожаные куртки

Еще один прекрасный предмет гардероба, который только выиграет от красивого объемного ремешка на талии. Не стоит бояться добавлять этот аксессуар даже в самые необычные модели курток, например, с бахромой.

Свитер или джемпер

Хотите сделать свой образ мегастильным и трендовым? Тогда прикупите объемный свитер или джемпер в стиле оверсайз, которые удачно можно дополнить ремешком

Длинные и широкие брюки

Чудесный лук можно получить непосредственно с длинными брюками, которые в 2019 году снова набирают свою былую популярность. Такой предмет гардероба достаточно дополнить интересным аксессуаром в виде ремня и ваш образ однозначно не останется без восхищенного внимания окружающих.

Жакет оверсайз

Удлиненный жакет оверсайз в последнее время стал невероятно популярен и красуется на большинстве красавиц мира. Но далеко не все знают, что обычный ремень может принести этому предмету гардероба особой элегантности и утонченности.

Широкий кардиган

Чудесный образ можно получить, облачившись в стильный короткий кардиган, который также будет прекрасно работать в паре с тонким ремешком.

Платье-пиджак

Сделайте свой вечерний или деловой образ невероятно трендовым и дополните платье-пиджак стильным ремнем, желательно широким.

Трикотажное платье

Если вы хотите составить идеальный образ на каждый день, достаточно надеть удлиненное трикотажное платье, которое совершенно по-новому раскроется, если приправить его ремешком.

Легкая ветровка

Чудесное сочетание получится с легкой ветровкой в стиле оверсайз, а также ремнем, который не должен быть слишком широким.

Комбинезон

Обычный комбинезон для вас слишком скучное решение? Тогда дополните его стильным ремнем и результат в виде восхищения окружающих не заставит себя ждать.

Туника

Туника — это прекрасный вариант для составления образа для любого случая, который наилучшим образом будет смотреться с ремнем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх