На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

24 потрясающие идеи аккуратного летнего маникюра в стиле минимализма

Правила и идеи для современного маникюра

Мода не стоит на месте и то, что когда-то казалось нам верхом шика, становится со временем просто моветоном. Но кое-кому по-прежнему трудно расстаться с устаревшими представлениями. Например, об идеальном маникюре. Узнайте, какие ногти модно носить сегодня.

Многие дамы по привычке отращивают или даже наращивают длинные и очень длинные ногти и берегут их сильнее чем собственные кошельки. А между тем слишком длинные ногти уже неактуальны. И с таким маникюром вы будете казаться не просто вульгарной, но еще и старомодной. Так что спилите вашу лишнюю “красоту” и посмотрите, какие цвета и дизайн предлагают мастера для создания аккуратных ногтей, которые смогут еще и визуально удлинить ваши пальцы.

2. Итак, главное правило — короткие или средней длины ногти. Второе — идеально обработанная кутикула с правильным контуром. Благодаря ему пальцы будут казаться длиннее.

3. А третье правило касается цвета лака. Все пастельные и светлые оттенки не укорачивают пальцы, а вот с темными и яркими нужно быть осторожнее и правильно нанести их.

4. Например, сегодня очень моден градиентный маникюр, при котором лак становится светлее к кончикам пальцев и затемняется у основания ногтя.

5. “Разбавьте” яркие или темные цвета другими, подходящими по гамме или нежно-пастельными. Например, к глубокому синему маникюру можно добавить пару розовых ногтей с легким рисунком в тех же синих тонах. Гармонично и очень модно.

6. Френч можно также актуализировать, покрыв ногти не прозрачной, а матовой эмалью. Получится потрясающий нюдовый тон.

7. А можно скомбинировать френч с яркими ногтями и даже с обратным френчем.

8. Сегодня в моде легкий, очень легкий декор — тонкие рисунки для лета самое подходящее украшение.

9. Если вам все же хочется добавить украшений — наклейте стразы только на один или пару ногтей, и только чуть-чуть.

10. Можно выложить разные стразы красивым узором, а также сочетать их с градуированным маникюром. Но, опять же, пусть стразы украшают только по одному ногтю на каждой руке.

11. Минимализм в истинно японском стиле — французский маникюр и лепестки цветущей сакуры.

12. Вот так можно слегка разбавить ярко-алый цвет на ногтях средней длины и создать себе летнее настроение.

 

13. Ногти заостренной формы сегодня носить можно, если они не будут слишком длинными. Такая форма поможет пальцам выглядеть чуть длиннее.

14. Нью-йоркский дизайн не теряет своей актуальности: его можно исполнить с любыми цветами и добавить росписи.

15. Светло-розовые тона плюс легкий загар и совсем минималистичная роспись сделают ваши руки просто идеальными и безумно притягательными.

16. Сегодня многие мастера предлагают 3-d дизайн ногтей, когда роспись выглядит объемной. Но и здесь главное не переборщить.

17. Сочетайте пастельные тона с темными или яркими — это придаст вашему маникюру легкости.

18. Новый год давно прошел, поэтому, если хотите блесток — используйте очень мелкие и легкие, и в ограниченном объеме.

19. Светлые тона и френч подойдут к любому стилю одежды и на любой случай. И вам не нужно ничего перекрашивать.

20. Очень модные фиолетовые оттенки имеют свойство сочетаться как с теплыми тонами, так и с холодными. Вот, например, отличный тандем фиолетового с розовым.

21. Если просто белый лак иногда смотрится на ногтях как замазка, добавьте ему немного росписи, и вы увидите летнее небо.

22. А такой дизайн может подойти, например, для невесты. Скромно и очень красиво.

23. Минимализм сегодня актуален как никогда, поэтому чем меньше украшений — тем лучше.

24. Эта объемная роспись с “мокрым” эффектом напоминает сочное киви в разрезе. Очень забавно и необычно, и прекрасное сочетание с ярко-розовым маникюром на остальных ногтях.

Ухаживайте за своими руками и балуйте себя новыми красивыми ноготками!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх