На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Такие пухлые: как без «инъекций красоты» увеличить объем губ

Губы считаются наиболее привлекательной частью женского лица. Недаром женщины, желающие привлечь к себе внимание сильного пола, прибегают к дорогостоящим процедурам и модным «инъекциям красоты», позволяющим увеличить губы.

Объем губ и возраст

Как известно, с возрастом губы «худеют», утрачивают объем, цвет становится значительно светлее, контур не такой четкий, как когда-то. Одной из частой причин является постоянное напряжение круговой мышцы рта, в результате чего губы становятся тонкими.

Напряжение губ делает губы тонкими

Упражнение для увеличения губ

Поэтому совсем не удивительно, что воздействуя на эту «упрямую» (круговую) мышцу мы сможем снять напряжение, спазм, который их деформирует, вернем былую пухлость губам. Итак, расскажем вам о простом и очень эффективном упражнении для губ, которое при регулярном выполнении принесёт массу пользы и желаемый результат.

Ход выполнения:

  1. В упражнении участвуют всего 2 пальца — указательный и средний, которыми мы и будем выполнять расслабляющий массаж. Сначала установите их под нижней губой, слегка надавите. Задержитесь в таком положении 30 секунд (согрейте мышцу!).
  2. Затем аккуратно обрисуйте контур сначала нижней губы, двигаясь от середины к уголкам губ. Во время движения подтягивайте ее чуть вверх.
  3. Точно такое же движение сделайте на верхней губе. Единственное, движение горизонтальное.
  4. Так проделайте несколько подходов к верхней и нижней губе.
  5. Завершите расслабляющий массаж на нижней губе.

Выполняйте это несложное упражнение всего 5 минут в день, не пропуская, результат вас поразит. Поделитесь информацией с подругами, они будут вам благодарны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх