На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новинки недели: косметика, на которую стоит потратиться

До 8 Марта еще почти месяц, но ты вполне можешь позволить себе бьюти-радости, даже если цена на них будет неприлично высокой. Поверь, это выгодное вложение в твою красоту!

ТОНАЛЬНЫЙ ТИНТ DIORSKIN FOREVER UNDERCOVER, DIOR, 2314 Р.

ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАКИЯЖА NEAPOLIS: NEW CITY, CHANEL

В этой коллекции нас поразила больше всего пудра для губ Poudre À Lèvres. Внешне она напоминает тени для век – у нее такая же компактная упаковка, да и сами текстуры схожи с теми, что мы привыкли использовать в макияже глаз. Хотя, если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что одна часть новинки – это пигмент, а вторая – блеск. Наносить их нужно в паре, чтобы получить нужный эффект на губах!

БАЗЫ ПОД МАКИЯЖ SOS PRIMER, CLARINS, 2650 Р. КАЖДАЯ

Теперь и базу под макияж можно выбирать в зависимости от потребностей кожи. Есть следы усталости – подойдет розовая. Пигментные пятна уберет коралловая. При покраснениях доверься зеленой. Захочешь скрыть мелкие несовершенства – твой вариант персиковая. Недостаточно сияния – бери белую. А при тусклом желтоватом тоне воспользуйся лавандовой.

АНТИВОЗРАСТНОЕ МАСЛО С ЧАСТИЦАМИ ЗОЛОТА, 3LAB, 24 555 Р.

Борется со всеми признаками старения кожи: разглаживает глубокие и мимические морщины, высветляет пигментные пятна, устраняет сухость и придает сияние. Достаточно всего лишь пару раз в день использовать это масло, чтобы получить желаемый результат!

МАТОВЫЕ ПОМАДЫ GIVENCHY, 2025 Р.

Удивительно, но эти матовые «малышки» совсем не сушат губы, даже больше – увлажняют и питают кожу. Так что использовать их можно хоть каждый день!

УХОД 3 В 1 «ЗАЩИТА И ОСВЕТЛЕНИЕ 365» SPF 50, ACADÉMIE SCIENTIFIQUEDE BEAUTÉ

Это средство обладает удивительно легкой и нежной текстурой, оно быстро впитывается и не оставляет после себя неприятной липкой пленки (хотя, SPF у него аж 50). А еще оно очень мило пахнет – у него легкий сладкий аромат дыни (она, кстати, есть в его составе и защищает твою кожу от преждевременного старения).

ФИКСИРУЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА FIX+, М.А.С, 1950 Р.

Незаменимый бьюти-друг, который, если нужно, поможет тебе растушевать тональное средство, придаст оттенку нужную интенсивность, продлит стойкость макияжа, а также успокоит уставшую кожу и подарит ей заряд влаги. Кстати, спрей ты можешь выбрать теперь и по аромату – он вышел в четырех вариантах: романтичная роза, успокаивающая лаванда, кремовый кокос и оригинальная цветочная композиция.

ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ РОВНОГО ТОНА И СИЯНИЯ КОЖИ И ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОВНОГО ТОНА И ГЛАДКОЙ ТЕКСТУРЫ В ЛИНИИ CLEARLY CORRECTIVE, KIEHL’S, 3600 Р. И 2300 Р.

Эти две новинки прекрасно подойдут для выравнивания тона и текстуры кожи. Эссенция c витамином С справится с тусклым цветом лица, а очищающее средство с экстрактом белой березы идеально очистит и сделает кожу заметно более мягкой и сияющей.

БЬЮТИ-КОРОБОЧКИ ROYAL SAMPLES И BEAUTY LEVEL, ОТ 1190 Р.

Когда не знаешь, какой продукт лучше выбрать, покупай сразу коробочку с полным набором средств. Тут ты найдешь и сухой шампунь, и расческу для волос, и помаду для губ, и маску для лица – одним словом, все и сразу!

ФЛЮИД-ДОБАВКА POWERMIX SHOTS ДЛЯ МГНОВЕННОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ВОЛОС, L’OREAL PROFESSIONNEL, ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ

По сути, сам по себе он будет бесполезен. Чтобы он заработал в полную мощь, его нужно смешать с любимой маской от L’Oreal Professionnel. Например, чтобы после затяжной зимы волосы не ломались и не секлись, пригодится «Восстановление» с высокой концентрацией оливкового масла. А для придания объема берешь «Контроль объема» с формулой на основе масла вечерней примулы.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ MARIMEKKO FOR CLINIQUE POP™ SPLASH LIP GLOSS + HYDRATION, 2050 Р.

В этот блеск добавили увлажняющий экстракт арбуза и множество полезных ингредиентов, поэтому он легко наносится, помогает сохранить влагу и придает потрясающее сияние губам без липкости и склеивания.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх