На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы осень-зима 2017-2018

Весьма удивительно, но вельвет, бархат, кожа и трикотаж в последнее время потеснили деним. Большинство модных брендов в сезоне осень-зима 2017-2018 презентовали брюки, тогда как джинсы включили лишь некоторые дизайнеры.
 
 

Но это вовсе не означает, что эра денима закончилась: в модных коллекциях женские джинсы все-таки существуют, причем выбор их вполне неплохой. Давай рассмотрим основные тренды подробнее.

Джинсы с завышенной талией

Мода на ультранизкую посадку уходит в прошлое, сейчас джинсы должны сидеть на талии или даже выше. В отличие от популярных недавно джинсов «бойфрендов», которые висели непривлекательным мешком, модели с завышенной талией наоборот подчеркивают женские формы.

Джинсы с завышенной талией осень-зима 2017-2018

Вошедшие в моду еще в позапрошлом сезоне mom-джинсы и джинсы-бананы в сезоне осень-зима 2017-2018 по-прежнему актуальны. Их отличительная черта – высокая талия и свободный крой от бедра. Современным девушкам такой крой может показаться несколько старомодным и чересчур скромным, но именно такие джинсы способны добавить несколько сантиметров твоим ногам, а также скрыть лишние объемы. При этом они вовсе не лишают фигуру изящества.

Джинсы с завышенной талией осень-зима 2017-2018

Укороченные джинсы

Укороченные джинсы длиной до щиколотки и даже выше – главный тренд на протяжении нескольких последних сезонов. И не важно, будут это клеши, бойфренды, дудочки или кюлоты – укороченная длина хорошо смотрится на любом фасоне. Проблема может быть только в росте, но с обувью на высоком каблуке она легко решается.

Укороченные джинсы осень-зима 2017-2018

Широкие модели и джинсы-клеш

Узкие джинсы-скинни уже давно ушли на второй план, на смену им пришли широкие джинсы. Но вот крой все-таки должен быть прямым, поэтому слишком мешковатые летние модели вроде «бойфрендов» пусть пока полежат в шкафу.

Широкие джинсы осень-зима 2017-2018

А вот модные в прошлом сезоне джинсы-клеш утратили свою популярность. Лишь несколько расклешенных моделей было представлено на модных подиумах. Но и здесь есть свои оговорки: правильный клеш должен начинаться от колена, а не от бедра и быть максимально широким, как у брюк-колокол. Кроме того, современная мода на джинсы-клеш говорит о том, что они должны быть с высокой талией.

Джинсы-клеш осень-зима 2017-2018

Прямые джинсы

Наравне с широкими моделями и джинсами-клеш в моде классические джинсы прямого кроя. Длина таких брюк может быть любой, а вот посадка обязательно высокой. Преимуществом таких джинсов является то, что они подходят абсолютно всем, в том числе девушкам с полной фигурой.

Прямые джинсы осень-зима 2017-2018

Джинсы с отворотами

Модные показы осень-зима 2017-2018 дали девушкам мощное оружие – манжеты и отвороты. С их помощью можно варьировать длину брюк, превращая одну и ту же модель в составляющую часть разных ансамблей в зависимости от подобранной обуви, стиля и настроения.

Джинсы с манжетами осень-зима 2017-2018

Широкий манжет лучше смотрится на джинсах прямого кроя, узкий – на зауженных фасонах, а вот закатанные небрежные отвороты идеально подходят к джинсам «бойфрендам».

Джинсы с отворотами осень-зима 2017-2018

Комбинированный деним

Заплатки, вставки, накладные карманы, отличные по цвету, в осенне-зимнем сезоне 2017-2018 стали самостоятельным трендом. Но здесь есть свои правила: основной цвет брюк и оттенок заплаток должны максимально отличаться.

Комбинированный деним осень-зима 2017-2018

Как правильно комбинировать деним, лучше всего показали Diesel Black Gold, Julia Seemann, Dries Van Noten.

 

   

Комбинированный деним осень-зима 2017-2018

«Рваные» джинсы

Мода на дыры, затяжки и рваные края никак не пройдет – хулиганский стиль слишком сильно пришелся по душе степенным офисным барышням. Причем рваные джинсы необязательно должны быть составляющей стиля гранж. Настоящие модницы носят их с туфлями на каблуках в сочетании с дорогими сумками и модными аксессуарами.

Рванные джинсы осень-зима 2017-2018

Причем интересные модели есть как с аккуратными небольшими дырочками и характерными поперечными выбеленными нитями, так и с глубокими разрезами, из-под которых виднеется нижнее белье или колготки в крупную сеточку.

Рванные джинсы осень-зима 2017-2018

Рваные края

Мода на потертости привела дизайнеров к еще одному тренду – джинсам с рваными краями. Причем носить такие джинсы лучше не с кроссовками и ботинками, а с красивой дорогой обувью и желательно на каблуке или платформе. 

Джинсы с рваными краями осень-зима 2017-2018

Джинсы с вышивкой и аппликацией

Вышивка в сезоне осень-зима 2017-2018 переживает свое второе рождение: она и на пальто, и на джемперах, и на сумках. Что касается денима, то он просто создан для яркой и броской аппликации. В моде любые принты – от традиционных геометрических узоров и цветочных мотивов, до самых неожиданных рисунков вроде мультипликационных героев.

Джинсы с аппликацией осень-зима 2017-2018

Джинсы с вышивкой можно носить как в формате «тотал лук», так и сочетая их с яркими блузами и контрастными джемперами – однотонными или с рисунком.

Джинсы с вышивкой осень-зима 2017-2018

Необычная фактура

Кроме обычного денима в классических синих оттенках в моде необычные фактуры и джинсы с блестящим покрытием. Дизайнеры придали традиционному дениму немного влажного блеска, получилось свежо и очень современно.

Джинсы с необычной фактурой осень-зима 2017-2018

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх