На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых громких трендов, какую сумку купить на весну (30+ фото)


Женская сумочка – не только практичный аксессуар, но и важная деталь образа. И ценят ее, как правило, не за функционал, а за внешний вид. Будем честны, почти любая женщина готова пожертвовать размером, кармашками, длиной ручек – и все это в угоду моде. Дизайн рулит! С прошлого сезона в тренды перешли прозрачные шопперы, мешки и объемные модели, а дополнили этот список сумочки таких причудливых форм, что просто диву даешься. Какие же детали стали хитом сезона весна-лето 2019, узнаем прямо сейчас.

Малютки

Помните моду начала 00-х на чехольчики для мобильных телефонов, которые все носили на шее?

Тренд вернулся в новой форме – широкий смартфон туда вряд ли поместится, а вот пару купюр положить можно. Основное же предназначение такого крохотного аксессуара чисто эстетическое.

Нестандартные материалы и неоновые цвета приветствуются. Носите такие сумочки на шее или через плечо.

Еще один малогабаритный, но безумно милый тренд – миниатюрные сумочки с двумя ручками.

У них нет длинного ремешка, поэтому носить их можно только в руке. Туда с легкостью поместится зеркальце и помада, но главная задача этой малютки – добавить образу изюминку.

Геометрия

Новый сезон порадует модниц четкими формами. Помимо привычных прямоугольных и трапециевидных моделей, актуальными станут треугольные, круглые и квадратные сумки.

Если же вам захочется чего-то оригинального, то обратите внимание на сумки-цилиндры, напоминающие шляпную коробку, или полумесяцы.

Колорит

Если же ваш образ требует чего-то экстравагантного, то модные стилизованные сумки – то, что вам нужно.

Чемоданчики, сундучки, корзинки станут выразительным акцентом вашего наряда. К тому же, они достаточно вместительны.

Сумка-кобура (ее еще называют сумка-седло) впервые представленная Dior в 2018 году, станет вашей незаменимой помощницей в завершении любого образа. Она подойдет и к деловому, и к повседневному наряду, и даже выручит вас на вечеринке. Не смотря на «криминальный» силуэт сумки, ее очень удобно носить в руке.

Эпоха

В моде дикий запад и ковбои. Завершить стильный образ ноткой вестерна поможет сумка, скроенная по этническим мотивам. Она сделана из коричневой кожи или ткани и украшена разноцветной вышивкой, растительным орнаментом, бахромой или круглыми заклепками.

Ретро

Еще одна популярная эпоха сезона – ретро. Именно поэтому очередным ярким трендом стала сумка в форме кошелька с застежкой сверху. Носить эту красотку из прошлого можно на плече или в руке на манер клатча. Такая форма станет гармоничным завершением вашего элегантного наряда.

Понравившаяся сумочка не вмещает все, что вам нужно? Возьмите с собой любимый функциональный аксессуар, ведь в новом сезоне носить несколько сумок – еще одна модная тенденция.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх