На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Гениальное сочетание серого и оранжевого: 10 образов как выглядеть весной ярко, но не вульгарно

Оранжевый и серый — гениальное сочетание

Ранней, еще холодной весной всё равно хочется ярких впечатлений и красок. Пока природа и цветы вокруг не радуют нас яркими красками, станьте сами украшением вашего города.

Идеальную службу вам для этого послужит цветовая гамма одежды в оранжевых и серых тонах.

ПОСМОТРИТЕ НА ПОДОБРАННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ СТИЛИСТАМИ ОБРАЗЫ. ОТ НИХ ВЕЕТ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СЧАСТЬЕМ.

1. ОБРАЗ ДЛЯ ПРОГУЛКИ С ДРУЗЬЯМИ

 

Давайте начнем с повседневного, уютного, но стильного образа. Если вы украсите при этом свое лицо улыбкой. То мужчины вокруг не смогут оторвать от вас взгляд. Серый сам по себе довольно нейтральный, городской цвет. А вот в сочетании с оранжевым, они оба начинают играть новыми гранями как камень и оправа.

2. ОБРАЗ ДЛЯ СВЕТСКОЙ ЛЬВИЦЫ

 

В этом образе довольно много оранжевого, но он представлен в немного приглушенных оттенках. В компании серого, этот яркий цвет выглядит весьма благородно.

3. НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК

 

Даже при самом строгом дресс коде допустимо такое сочетание цветов. Вы непременно поднимите себе настроение, добавив апельсиновые нотки в спокойную гавань серого фона.

4. ОДИН АКЦЕНТ, НО ЗАТО КАКОЙ

 

Многие знают, что обувь обращает на себя много внимания, и она должна быть безупречной. А если она яркого цвета, это будет выглядеть весьма стильно, красиво, шикарно. Любой хвалебный эпитет будет уместен для такого решения.

5. ВСТРЕЧАЙТЕ ЭТО ЯРКАЯ Я!

 

Яркий свитер будет поднимать настроение не только его обладательнице, но и окружающим. Всегда приятно смотреть на детали, которые ассоциируются с ароматом апельсинов, бликами солнца и яркими цветами.

6. СЕРЬЕЗНАЯ ЛЕДИ

 

После долгой зимы с отсутствием большого количества солнечного света кожа девушек становится немного бледной. Слишком яркий оранжевый оттенок возле вашего лица может подчеркнуть недостатки внешности. Стилисты считают, что оранжевый больше подходит женщинам со смуглой кожей. В этом случае остановите свой выбор на более благородных оттенках оранжевого, которые ближе к коричневому.

7. ДЕВУШКА-ОГОНЬ

 

Оранжевый, как и красный это цвет страсти. Весьма уместен этот оттенок в сочетании с животными принтами. При этом важно не переусердствовать с аксессуарами чтобы не выглядеть вульгарно. Достаточно надеть скромные черные серьги.

8. ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ НОСИЛИ ОРАНЖЕВЫЙ

 

В случае, если вы не уверены что вам будет комфортно с оранжевыми оттенками. Начните экспериментировать с маленькими деталями. Яркая сумочка, платок на шее, серьги позволят почувствовать цвет. Но в случае если вдруг будет не комфортно. Без ущерба для настроения снять или заменить аксессуар. Хотя мы уверены, что необходимости в этом не будет.

9. ДЕЛОВАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

 

Кирпичные оттенки оранжевого будут дышать на вас теплом и уютом. Это такое спокойное, не обжигающее пламя в вашем образе. Растительные орнаменты еще больше акцентируют внимание на страсти и природности данного цвета.

10. СКРЫТАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

 

Удлиненная кожаная юбка и оранжевые детали это не вульгарно, но сексуально. Хотя вся одежда довольно закрыта, от ансамбля веет женственностью.

Оранжевый с серым это сочетание еще очень свежее в модных ансамблях. Обязательно побалуйте себя весной нарядами с данным трендом.

ОРАНЖЕВЫЙ ПРИДАСТ СИЛУ И ЭНЕРГИЮ, А СЕРЫЙ РАЗБАВИТ АРИСТОКРАТИЗМОМ И ИЗЯЩНОСТЬЮ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Картина дня

наверх