На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маска, которая бесследно удалит все чёрные точки и эффективно очистит лицо

Хотите узнать секрет маски, которая стоит копейки, а чистит лицо на «миллион»?

Я не понаслышке знаю, что борьба с чёрными точками на лице может быть долгой и мучительной. Обычно они появляются на носу, лбу и подбородке, то есть в так называемой зоне «Т».

Звучит знакомо?

Конечно, сегодня косметическая промышленность предлагает широкий ассортимент продуктов для борьбы, в том числе и с чёрными точками, но всё-таки, в уходе за лицом, я предлагаю сделать ставку на проверенные домашние методы.

Честно говоря, я уже давно не хожу на чистку в косметический салон, а произвожу её сама при помощи этой эффективной маски.

Достаточно лишь регулярно использовать её, чтобы совсем избавиться от проблемы чёрных точек, так как маска буквально «высасывает» весь мусор из пор.

Итак, я расскажу вам всё пошагово …

Маска состоит только из двух ингредиентов, которые стоят копейки. И это желатин и активированный уголь.

Я уверена, что вы уже слышали о такой маске, возможно даже применяли её. Но бывает, что женщина не получает желаемого результата.

Причина в том, что маска может быть приготовлена неправильно.

Так, давайте же разберёмся подробнее. Для приготовления маски понадобится:

1 чайная ложка активированного угля ,

1 чайная ложка желатина,

1 столовая ложка дистиллированной воды или родниковой воды

Растворите желатин в холодной воде и дайте настояться, прогрейте его до однородной массы и добавьте активированный уголь. Тщательно перемешайте и подождите, пока маска немного остынет. Затем, нанесите маску на проблемные участки лица и подождите, пока она полностью не высохнет. Она превратится в маску-плёнку. Последним этапом снимаем маску с лица. Все чёрные точки останутся на ней.

Поверьте, это стоит потраченных усилий, ведь активированный уголь обладает сильным детоксикационным эффектом, поэтому идеально подходит для удаления загрязнений с лица.

Так, что вам мешает это проверить?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх