На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рубашки модного цвета Лазурит — фаворит 2017 года

Модные рубашки в этом сезоне не были оставлены без внимательного взгляда дизайнеров. Особенно это касается моделей  синего цвета, которые в 2017 году представлены в различных вариантах исполнения. Новые идеи коснулись даже ткани, из которых делают дизайнеры эти изделия. Так, например, уже не первый сезоне в моде остаются рубашки из денима, трикотажа с различными вставками и совершенно разных фасонов. Давайте поговорим обо всем этом подробно и узнаем какие именно изделия стоит выбирать любительницам этого оттенка и с чем их носить.

Какие модели рубашек синего цвета будут модными в 2017 году

В 2017 году синий цвет обрел совершенно новые очертания, благодаря тому, что дизайнеры не оставляют его в покое. С помощью ткани таких оттенков создаются весьма интересные и стильные модели рубашек для девушек, которые можно увидеть на фото с дизайнерских показов и в обычных магазинах. Стилисты рекомендуют обратить особое внимание на светлые оттенки этого цвета — ведь именно они являются символом свежести и молодости.

Некоторые модели синего цвета настолько оригинальны, что многие девушки просто бояться их выбирать и носить даже в сочетании с праздничными вещами.  Но, стилисты уверены в том, что если уметь правильно сочетать подобный атрибут женского гардероба, то можно получить красивый образ не зависимо от комплекции и возраста девушки.

Одна из уникальных новинок этого сезона — это удлиненная рубашка, которая в 2017 году занимает лидирующие позиции по популярности практически во всех сезонах. Дело в том, что такой фасон в сочетании с синим цветом может красиво сыграть в образе, а значит скрыть парочку недостатков. Стилисты говорят о том, что обязательно весной и летом этого года стоит обратить внимание на принт «синяя полоска», а на осень просто шикарно подойдет клетка.

Довольно популярна синяя женская рубашка в классическом стиле. Она прекрасно подойдет для девушек, которые мечтают о том, чтобы их наряд был выдержан в деловом стиле. На самом деле, некоторые женщины выбирают такое изделие, особенно темно-синего цвета, чтобы разбавить офисный дресс-код. Прекрасно такое изделие будет смотреться, если носить его с интересными аксессуарами. В этом случае, можно отдать предпочтение массивным ожерельям.

Очень оригинально будет смотреться деловая рубашка, выполненная из синей ткани в клетку. Такое изделие просто замечательно будет смотреться, если носить его с джинсами и кедами. Даже не смотря на то, что это элемент классического гардероба, он прекрасно вписывается в совершенно любой образ, а значит его можно носить с разными вариантами низа и верха.

Джинсовая рубашка — это еще один тренд 2017 года, его нельзя назвать новинкой, ведь он держится в моде уже не первый сезоне. Если синяя рубашка выполнена из натуральной джинсовой ткани, то есть из хлопка, то ее можно смело носить даже в жару. Прекрасно подобное изделие сочетается с белыми майками, в таком случае можно носить синюю рубашку в качестве кардигана. Весьма оригинально будет смотреться джинсовая удлиненная модель, которые нередко выбирают девушки для создания уличного стиля.

С чем модно носить женскую рубашку синего цвета в 2017 году

Не важно, какой оттенок будет украшать женскую синюю рубашку. Большую роль может играть фасон самого изделия. Так, например, светло-синюю модель классического покроя можно носить с белым низом. Это может быть юбка или шорты, которые должны повторять стилистику покроя верха.  Помимо этого, очень красиво синяя рубашка будет смотреться со светлыми джинсами.

Нет сомнений, что  синяя рубашка будет актуальной еще очень долгое время!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх