На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантность во всем: 8 потрясающих комплектов для леди

Элегантность и простота никогда не выйдут из моды, ведь позволяют женщинам создавать идеальные образы на все случаи жизни. Стилисты подобрали для модниц несколько вариантов стильных и актуальных комплектов, в которых нет ни одной лишней детали, а все находится на своих местах. Присмотритесь внимательнее к ним, возможно, именно этих ансамблей не хватает в Вашем гардеробе.

Классические белые брюки в сочетании с черным шелковым топом – идеальный вариант для повседневного образа. Длинное пальто нежно-голубого цвета длиной ниже колена прекрасно дополнит созданный ансамбль. Обязательно нужно дополнить образ стильными аксессуарами, лучше всего будут выглядеть длинные серьги и черный клатч.

Белые брюки-клеш с завышенной талией в комплекте с нежным топом такого же цвета выглядят стильного и просто. Комплект можно дополнить удлиненным пиджаком, декорированный пайетками. К ансамблю лучше всего подойдет небольшой клатч бежевого цвета.

Белые укороченные брюки в комплекте с легкой бежевой кофтой и легким плащом такого же цвета составит прекрасный повседневный комплект. К образу подойдет сумка среднего размера, туфли на высоком каблуке.

Классическая белая рубашка в комплекте со строгой юбкой бежевого цвета с растительным принтом составит сдержанный, но стильный образ для работы и прогулки. Хорошим дополнением станет бежевый плащ, подхваченный на талии тонким поясом. Классические лодочки на шпильке и аккуратный клатч завершат ансамбль.

 

Кожаная черная юбка в комплекте с черной водолазкой и пальто такого же цвета выглядит сдержанно, но элегантно. Лаковые ботильоны черного цвета на высоком каблуке станут оригинальным дополнением образа. Ярким цветовым акцентом станет сумка красного цвета.

Актуальный винный оттенок покорил сердца многих женщин. Платье, выполненное в таких оттенках с оригинальным принтом в комплекте с элегантным пальто такого же цвета составит стильный образ на каждый день или дня работы. Оригинально будут выглядеть ботильоны с перфорацией. Аккуратный клатч такого же винного оттенка и лаконичные аксессуары завершат модный ансамбль.

Черный цвет не выходит из моды, поэтому обязательно создайте черный тотал лук. Юбка на запах с пуговицами и черная водолазка выглядят просто и лаконично. Черное длинное пальто и высокие лаковые сапоги будут завершать стильный ансамбль. Черный цвет сможет немного разбавить клатч винного оттенка с золотистыми элементами.

Для создания стильного делового образа стоит соединить укороченные брюки коричневого цвета, белый свитер и длинный кардиган без рукавов, перехваченный на талии черным ремешком. Клатч-конверт и замшевые туфли на каблуке станут завершающими элементами элегантного комплекта.

Сочетание простых, вещей позволяет женщине создавать лаконичные, элегантные образы на каждый день. Обязательно поэкспериментируйте с привычными образами, найдите новые решения для себя и всегда оставайтесь в тренде.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх