На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные заповеди сногсшибательных женщин

Вы замечали, что есть такой тип женщин, которым отношения и мужчины даются легко? Даже когда они одиноки, они особо не переживают и вокруг них быстро скапливается много новых поклонников. В чем же их секрет?

1. Они берут ответственность

Легче оставаться позитивной и счастливой, когда ты уверена, что все под твоим контролем, что ты сама в ответе за свою жизнь. Когда ты ищешь, кого обвинить в своих неудачах – это абсолютно не привлекательно, потому что так ты излучаешь негатив, который другим приходится принимать на себя.

2. Магнетические женщины всегда позитивны

Позитивный настрой – это выбор, который желанные женщины делают каждый день. Да, иногда и у них бывает упадок сил, начинается настоящая депрессия, но в целом такие женщины верят в лучшее.

3. Для них важны рост личности и цели

Иногда люди переживают, что им якобы нужно жертвовать своими мечтами ради любви и семьи. Но это далеко от настоящего. Просто нужно найти такие отношения, которые сработаются с вашими мечтами, и таких людей, которые вас только поддержат в ваших мечтах. Страсть к чему-то еще, а не только к вашему партнеру, помогает в отношениях. Она хранит вас от скуки.

4. Они следят за собой ради себя

Может, это не тактично и корректно, но пока вы не почувствуете себя уверенной в своем теле, пока вы его не полюбите, вы не будете желанной. И, как бы нам не хотелось смотреть правде в глаза, лучше всего –иметь привекательную форму и правильно питаться, а не ходить на тренинги для повышения самооценки. Это не значит, что мы должны стать идеальными как модели, но мы должны стараться выглядеть лучше в рамках собственных возможностей.

А что вы думаете по этому поводу? С нетерпением ждем ваших комментариев!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх