На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие солнцезащитные очки в моде этим летом (5 пар)

Солнцезащитные очки — незаменимый аксессуар в арсенале любой женщины. Они не только защищают от солнца, но и скрывают следы бессонницы или (не дай бог!) отсутствие макияжа. И даже если на улице пасмурно, сон у вас крепкий, а макияж безупречный — красивые очки способны превратить любой, самый обыкновенный комплект одежды, в стильный и завершенный образ.

Итак, сейчас самое время выбрать для себя идеальный вариант очков, а лучше пару-тройку. Рассказываем, какие модели будут в тренде этим летом.

Полупрозрачные цветные линзы

Летние образы невозможно представить без ярких красок. В тренде оправы и линзы самых разных оттенков. Оранжевый, лимонный, голубой, розовый — это только часть палитры, которые используют модницы.

Носить разноцветные очки можно круглый год. Они не защитят от ярких солнечных лучей на пляже, зато их можно надевать вечером на прогулки.

А еще они похожи на леденцы и очень свежо, по-летнему смотрятся на лице.

Mango, посмотреть на Lamoda.ru

Mango, посмотреть на Lamoda.ru

Оправы в стиле 70-х

Пришло время попрощаться с миниатюрными очками. В моде снова огромные квадратные формы, которые пришли к нам из 1970-х вместе с бохо-платьями, кружевом и рюшами. Крупногабаритные очки той эпохи во многом обязаны своей популярностью Жаклин Кеннеди, а сегодня их можно увидеть в коллекциях таких брендов, как Valentino, Gucci, Chloé, Dior.

Michael Kors, посмотреть на Lamoda.ru

Dolce&Gabbana, посмотреть на Lamoda.ru

Велосипедные очки

Пожалуй, самый яркий тренд этого лета — велосипедные очки. Осенью 2018 года они появились сразу у нескольких брендов: Fenty $ Puma, Stella McCartney. А уже этой весной их стали носить такие модницы, как сестры Хадид, Рита Ора и Ким Кардашьян.

Для того чтобы внедрить этот тренд в повседневную жизнь, велосипед не требуется, а вот всем знакомые велосипедки (опять они!) — лишними не будут.

Vogue® Eyewear, посмотреть на Lamoda.ru

Vogue® Eyewear, посмотреть на Lamoda.ru

Узкие футуристичные очки

Узкие очки в духе героев «Матрицы» — маст-хев к покупке, если вам нравится минимализм. Кстати, модные блогеры и кое-кто из дизайнеров (Prada, Miu Miu, Off-White) уже отдали предпочтение такой оправе.

Летом носите с классическими джинсами и сандалиями, а осенью — с виниловым плащом. Такому образу позавидует сама Тринити.

Vogue® Eyewear, посмотреть на Lamoda.ru

Keddo, посмотреть на Lamoda.ru

Тонированные авиаторы

Есть очки, которые не выходят из моды, — очки базовых форм. К ним, безусловно, относятся и авиаторы. Этим летом они предстают в стильном и теплом обновлении. Ищите авиаторы увеличенного размера с линзами цвета янтаря. Но имейте в виду — выходы в таких очках не должны быть продолжительными. По словам офтальмологов, желтые стекла в очках повышают внутриглазное давление.

 

Polaroid, посмотреть на Lamoda.ru

Carrera, посмотреть на Lamoda.ru

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх