На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 фасонов купальников, которые взорвут пляж этим летом

К пляжному образу у настоящей девушки особые требования: ведь мы отправляемся на отдых не только купаться и загорать. Купальник в нем, конечно же, главный. Каким он будет этим летом, предсказать несложно, если вспомнить модные пляжные тенденции прошлого сезона. Но некоторые изменения все же обнаружены, о них и поговорим!

 

Бикини в ярком цвете со скрещенными бретелями

Бикини – это классическая модель купальника. Но и в ней можно выделиться среди отдыхающих на приморском берегу, если отыскать яркий раздельный купальник с цветочным принтом и широкими перекрещивающимися завязками. Только никаких стразов и пайеток, это уже точно в прошлом веке!

 

Трикини с воланами

Трикини – это не просто оригинальный купальный костюм, это еще и возможность откорректировать не самую идеальную после долгой зимы фигуру. Не успели приготовиться как следует к летнему сезону, но при этом хотите выглядеть потрясающе на пляже - обратите внимание на сдельные модели с воланами и оборками.

 

Бандо со съемными бретелями

Любите ровный загар без белых следов от завязок на плечах? У вас не самая большая грудь? Тогда для вас идеальное решение купальник-бандо с плотными чашечками и отстегивающимися бретелями. Хотите сделать фигуру более сексапильной и выделить бюст – подтяните бретельки потуже. Стремитесь к безупречно ровному загару – снимите бретели и наслаждайтесь с комфортом солнечными ваннами.

 

Однотонный с глубоким вырезом

Именно такие модели вы наверняка видели не раз на гламурных девушках в рекламных видеороликах: однотонный, сдельный, с глубокими вырезами на бедрах и на груди. Он может быть нейтрального цвета или яркого оттенка, с пояском или небольшим лого. Главным остается все то же: никаких камней и блесток, это только испортит роскошь модели и изысканность образа.

 

Высокие трусики

Купальники в стиле ретро с высокими трусиками можно смело назвать самой горячей тенденцией пляжного сезона этого года. Мы уже успели привыкнуть к юбкам и брюкам с завышенной талией, а теперь пришел черед бикини! Приветствуется соответствующий рисунок: мелкая клетка или горошек, можно в черно-белом варианте.

 

Интересный дизайн

Если вы – смелая и стильная, любите выделяться из общей массы, даже когда на вас минимум одежды, выбирайте модели купальников с верхом необычного дизайна. Это могут быть асимметричные драпировки, фигурные вырезы, банты, шнуровки, пуговицы или воланы. Просто проявите фантазию и не бойтесь экспериментов, в этом летнем сезоне можно все!

 

Вот такие модели превратят вас в королеву пляжа, они все разные, но очень интересные. А если вы затрудняетесь выбрать одну, то покупайте несколько, и восхищайте публику на протяжении всего летнего отдыха разнообразными летними образами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх