На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить жакет

Просмотрев, наверное, гигабайт фотографий современных модниц в жакетах, ответственно заявляем: чаще всего жакет — черный, зеленый, коричневый бежевый, оранжевый или красный — носят с джинсами. Конечно, его еще носят с платьем или юбкой, но если говорить о тенденции, то, конечно, жакет + джинсы — это стиль, тренд и маст.

Значит ли это, что все образы модниц — стройных и пышных — в жакетах похожи как две капли воды? Нет, и еще раз нет.

Один из самых популярных трендов уличной моды — это кеды и кроссовки. Их сегодня носят практически с любой одеждой, а сочетание «пиджак — кеды» и даже «платье — кеды» давно не является признаком отсутствия вкуса.

Носите черный блейзер/пиджак с любым платьем контрастного цвета, так или приблизительно так.

Черный жакет прекрасно подойдет к любой клетке и полоске — хоть на юбке, хоть на брюках, хоть на платье, хоть на рубашке.

Вот как советуют носить черный пиджак (и любого другого цвета — тоже) французская модель Инесс де ля Фрессанж и ее соотечественница, актриса Софи Гаше:

  • Застегните завяжите на узел ремень;
  • Закатайте рукава (если видна цветная подкладка — вообще супер!);
  • Желательно, чтобы вечером брюки и пиджак были одного цвета — «черный еще никогда и никого не подводил»;

Носите пиджак так, чтобы сыграть на контрасте мужского и женского. Всегда помните, что вы играете на стороне женщин, и вы обязательно выиграете.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх