На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние образы для аппетитных леди

Ещё несколько лет назад признать себя полной женщиной, было сродни приговору. Казалось, что успеха добиваются только худышки с модельными параметрами, что модные коллекции создаются только для тех, кто носит размер S, что красивыми считаются только «тонкие и звонкие». Сегодня, в 2019-м году ситуация меняется, и перемены несутся на огромной скорости.

По всему миру востребованы модели категории plussize – девушки, чьи параметры значительно отличаются от устаревших модельных стандартов. У любого бренда теперь есть одежда больших размеров, и она прекрасно садится на роскошные формы. Можно, наконец, забыть о бесформенных платьях-хламидах и мешковатых брюках, которые лишь придавали массивности и добавляли лишний десяток лет даже самым юным девочкам.

Мода для полных 2019 года – не миф, а полноценный набор трендовых вещей, который может себе позволить каждая женщина любой комплекции. Более того, часть актуальных вещей призвана не прятать или корректировать недостатки фигуры, а наоборот, подчеркивать их и превращать в достоинства! Пора признать, что сегодня пышная грудь и шикарные «латиноамериканские» ягодицы – сами по себе являются выдающимся трендом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх