На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь ярче: 10 модных тенденций весеннего окрашивания

Наверное, нет такой девушки, которая не желала бы выглядеть красиво и стильно всегда. Но все не так просто! Полноценный стильный образ состоит из разных элементов: роскошный наряд, макияж, маникюр, прическа и даже цвет волос. Но также особенно важно следить за модными тенденциями, которые в этом сезоне нас особенно радуют. В этом материале вы найдете 10 стильных окрашиваний, которые будут очень популярными этой весной! Выберите себе новый цвет волос, чтобы в новом сезоне быть самой яркой! Итак, начнем…

1. Лаванда

Самое необычное окрашивание для брюнеток и блондинок: хочешь всех удивить? Следуй примеру Джордан Данн!

2. Светло-русый

Пепельный оттенок русого возвращается в моду как самый нейтральный из натуральных. Хлои Кардашьян уже в тренде!

3. Розовое золото

Теплый оттенок блонда с медовым подтоном и розовым отливом: берем пример с Кейт Хадсон.

4. Сливочный блонд

Совсем светлый оттенок, но не пепельного, а теплого молочного тона невероятно к лицу Рози Хантингтон-Уайтли, равно как и всем блондинкам ее типажа!

5. Пожар в джунглях

Вариант для экстремалок вроде Беллы Торн: огненно-красный в сочетании с флюоресцентным зеленым. А тебе слабо?

6. Янтарь

Переливы от совсем светлого тона у лица к более насыщенному и плотному на затылке — Сара-Джессика Паркер демонстрирует одно из самых актуальных окрашиваний сезона.

7. Черный шоколад

Брюнетки, не отчаивайтесь: самый дорогой, по мнению стилистов, и модный цвет сезона пойдет любой из вас! Белла Хадид — отличный пример для подражания.

8. Клубничный блонд

Как ни предрекали этому оттенку скорое забвение, он не сдается и остается на пике моды. Николь Кидман не выбрала бы его, не будь это так!

9. Снежный блонд

Для обладательниц мраморно-белой кожи и ярких черт лица этот оттенок- просто бомба.

10. Русый контрастный

Отросшие темно-русые корни и светлые концы: Джиджи Хадид не поддалась влиянию моды и сделала новый неоднозначный тренд иконическим.

А как вам такие сочные краски на волосах? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх