На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красота для ленивых: 7 способов выглядеть ухоженно, если не хочется укладывать волосы

Эти советы профессиональных имиджмейкеров помогут вам держать марку и выглядеть на все сто, даже если со своими волосами вы не сделаете ничего особенного!

Причёска говорит о женщине многое. Но, поверьте, и без неё вы будете выглядеть ухоженно и привлекательно. Как этого добиться, когда делать укладки абсолютно не хочется, а на салонного мастера абсолютно нет времени?

Чередуем обычный и оттеночный шампуни

Попробуйте несколько раз в неделю мыть голову оттеночным шампунем. Входящие в его состав микрочастицы шёлка придадут роскошный блеск вашим волосам, добавят им лоска. И даже если вы на скорую руку сделаете простой хвост или заплетёте косу, ваши локоны будут выглядеть более ухоженными, а образ станет намного эффектнее.

Экспериментируем со стрижкой, которая не требует укладки

Попробуйте сделать вашу внешность интереснее за счёт стрижек, которые прекрасно держат форму и совершенно не нуждаются в стайлинговых средствах и горячем фене. Боб-каре, рваный каскад, писки, сессон и гарсон замечательно освежают внешность, делают образ стильным и выглядят привлекательно без больших усилий.

Создаём объём с помощью сухого шампуня

Если ваши волосы не так густы, чтобы выглядеть красиво без укладки, попробуйте сухой шампунь или пудру для волос. Благодаря этим косметическим средствам, вы в считанные секунды сделаете ваши прядки более блестящими, упругими и объёмными.

Делаем «мокрую» укладку

Создание модного эффекта мокрых волос займёт у вас считанные минуты и станет настоящим спасением, когда на долгое мытье и горячую укладку просто нет времени. В зависимости от типа волос можно использовать пенку, мусс или гель. А чтобы ваш образ выглядел более изысканным и ухоженным, попробуйте дополнить мокрую укладку заколками или декоративными элементами.

Пробуем модное окрашивание

Благодаря таким техникам окрашивания, как шатуш, балаяж, омбре, сомбре и калифорнийское мелирование, ваши волосы будут выглядеть поистине роскошно. Плавные естественные переходы цвета зрительно «наполнят» ваши пряди густотой и объёмом без использования фена и утюжков.

Добавляем аксессуары для волос

Когда совершенно нет желания тратить время на укладку, разные «милые штучки» для волос станут настоящим спасением. Используя заколки, ленты, банты, повязки и обручи, вы без труда создадите красивые и стильные образы абсолютно для любого повода с минимум усилий и  подчеркнёте свою природную привлекательность.

Выбираем стильный головной убор

Элегантное кепи, романтичный берет или женственная шляпка ловко скроют отсутствие причёски. Попробуйте выбрать для себя несколько актуальных по сезону головных уборов и используйте их, когда волосам совершенно не хочется уделять внимание или на это нет времени. Так вы будете выглядеть гораздо женственнее, а ваш имидж приобретет особый лоск и неповторимую изюминку.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх