На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд, который заставит любую пару обуви выглядеть дороже, чем она есть

Если вы ностальгируете по 90-ым, то у нас есть хорошая новость — один из маст-хэвов того времени снова в моде. Да, да, мы про браслеты на ногу (они же анклеты). Когда-то мы носили их с сандалиями, сланцами и даже кроссовками, а сейчас они снова вернулись и рвут Инстаграм!

Шутка ли, что даже VersaceChloé и Marni представили к лету 2019 свои варианты этого аксессуара в дуэте с классическими лодочками, босоножками и носками, а также плоскими сандалиями и сланцами.

Ну, и естественно, модные блогеры не заставили себя долго ждать и продемонстрировали подписчикам, что следят за трендами. Alyssa Coscarelli, Gilda Ambrosio, Lauren Crowe, Caroline Daur и другие красотки показали, как и с чем носят модный тренд на ногах.

Итак, какими анклетами стоит обзавестись в этом сезоне, чтобы ваша обувь преобразилась, а ножки стали центром образа?

Жемчуг

Наверное, не все ожидают увидеть жемчужины на ноге, но такая модель браслета смотрится женственнее и дороже остальных. Особенно стильно этот аксессуар будет сочетаться с повседневными сандалиями или босоножками на ремешках.

Jen Wonders, например, примерила жемчужную нить прямо на плоские сандалии на завязках, чем освежила вид обычной летней обуви.

Подобные анклеты с нежными бусинами можно найти приобрести в Тайм-браслет.

Ракушки

Не думайте, что ракушки на щиколотке — всего лишь сувенир из отпуска. Этот тренд стал популярен по всему миру! Началось все с “морских” колье на шее и, как видите, закончилось ногами. Для лета лучше не придумаешь, и с этим полностью согласны Lauren Crowe и Michella Choi. Девушка сочетали лаконичный анклет с парой ракушек с изящными сандалиями на тонких ремешках. Такой низ хорошо завершает летнее вязаное платье Lauren и манит скорее отправиться на море.

Такие ракушки для ног вы найдете на Wildberries и ОтокоDesign.

Посмотреть на wildberries.ru

Золото

Думаете, жемчуг с ракушками — это перебор? Тогда стоит примерить на ножку изысканный золотой анклет! Благо, вариантов хоть отбавляй: цепи, шармы или многоярусные модели.

Один или пара таких золотых аксессуаров мгновенно сделает образ стильным и дорогим, как, например, золотистые аксессуары на босоножках Caroline Daur.

За натуральным золотом для ног идите в Sokolov, а аналогичную бижутерию вы сможете приобрести в Wildberries.

 

Посмотреть на wildberries.ru

Крафтовые анклеты

И последняя, но не менее важная модель, которую повсеместно носят звезды стритстайла и инстаграма, — крафтовые анклеты. Часто они изготовлены из цветных шнурков, бусин, имеют плетение или свисающую подвеску. Это самое веселое дополнение к любому летнему образу!

Так, Gilda Ambrosio украсила свои остроносые лодочки с принтом “зебра” плетеным анклетом из красного шнура с подвесками, чем подчеркнула стройные ноги в мини-юбке.

Самые разные анклеты из бисера, шнурков и с оригинальными подвесками вы найдете на Ozon.

Ну и напоследок: вдохновляющие примеры инста-образов с трендовыми анклетами, которые вы сможете с легкостью повторить этим летом. Дерзайте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх