На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 идей для новогоднего маникюра, чтобы сиять на празднике


Платье куплено, макияж продуман, вечеринка запланирована – до главной ночи в году остается все меньше времени. А вы не забыли про маникюр? Он ведь тоже должен быть праздничным! Если до него еще не дошли руки, рассказываем, какие дизайны стоит взять на заметку. Сразу оговоримся, что традиционно любимые скандинавские орнаменты, яркие лаки и обилие стразов стоит отправить в дальний угол. А каким идеям дать зеленый свет, – читайте в нашем обзоре.

Глиттер

Традиционно новогодний праздник ассоциируется у нас с блеском во всех его проявлениях. Поэтому глиттеру в новогоднем маникюре отводится главная роль. Сплошь покрытые им ногти или отдельные броские элементы – выбирать вам. Включайте фантазию и беритесь за кисти и лаки. Мы, например, предлагаем отклониться в сторону минимализма и сделать боковой френч блестками – такой дизайн сегодня на пике популярности. Смотрится свежо и неизбито.

А для тех, кто любит «погорячее», можем посоветовать разноцветные блестки. К такому маникюру, между прочим, легко подобрать любой наряд!

Металлик

Еще один вариант блистательного маникюра – металлик. Золотые, серебряные лаки – по умолчанию, красные, голубые, розовые или даже фиолетовые – по вкусу. Опять же: френч, negative space с фольгой или металлизированные наклейки.

Жемчужная втирка

Втирка – отличное решение для праздничного сета и быстрая возможность придать лоска и блеска даже самому простому маникюру. Покройте ногти лаком пастельного оттенка и нанесите жемчужный пигмент. Вы будете приятно удивлены результатом – нежный, изящный и благородный дизайн вам обеспечен.

Снежинки

Тренд последних месяцев – минимализм, а это значит, что узоры, вензеля и прочие рисунки отошли на второй план. Но новогодняя ночь – отличный повод их вернуть. И первое почетное место мы отдадим снежинкам. Рисуются – просто, носятся – еще проще.  А главное, с настоящим зимним акцентом.

Новогодние персонажи

Кому снежинок маловато, могут окунуться с головой в творчество и рисовать. Дедов Морозов и Снегурочек, оленей и Снеговиков, елки и шары к ним, варежки, валенки, рождественские носки и карамельные трости, мишуру и бутылки шампанского, фейерверки и заснеженные домики и даже зверят вокруг них. Когда, как ни на Новый год, можно окунуться в детство и сказку?

Последний праздничный тренд, который набирает обороты, – гирлянды на ногтях. Их выполняют в виде стразов или пайеток и даже при помощи флуоресцентных лаков. И тогда получается, что огоньки действительно светятся в темноте. Эффект просто потрясающий.

Берите варианты на заметку и создавайте на своих ноготках настоящее волшебство – с нашими идеями, уверены, у вас все получится.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх