На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 хитростей стилистов: как одеваться летом модно

Как одеваться свежо и стильно в период, когда не знаешь, чего ждать от погоды? Российское лето не балует стабильностью. Но вы в любом образе можете выглядеть актуально, если будете следовать советам модных стилистов.

Хитрость № 1: Акцент. Один

Добавьте в летний образ один яркий акцент. Это может быть не привычный для вас цвет или необычные сережки, крупные часы или футболка с грандиозным принтом. Пусть всё остальное будет приглушенным: цвета, фасоны, принты, аксессуары. Поставьте акцент. Всего один.

 
В этом модно образе акцент — цветная обувь
В этом модно образе акцент — цветная обувь

Хитрость № 2: Гармония в цветах

Подберите летние образы в единой цветовой гамме. Например, очень здорово выглядят винные или зеленые оттенки. В моде также пастельная палитра, которая дает еще больше пространство для экспериментов. Подумайте, что вы будете носить в жару и в хмурую погоду и докупите одежду в тех цветах, которых недостает. Даже самая простая одежда, если она сочетается между собой по цвету, выглядит шикарно.

 

 
Подобранная по цвету (но не тон в тон) самая простая одежда выглядит стильно
Подобранная по цвету (но не тон в тон) самая простая одежда выглядит стильно
Подсказка: палитры сочетания цветов вам в помощь.

 

Хитрость № 3: Купите шляпу

Лето — самое время носить легкие шляпки. Федора или канотье лучше всего подходят для этого времени года. Найдите классическую модель, которая подходит абсолютно всем. Носить в любых образах: от кэжуал до романтики.

 

 
Канотье в образе кэжуал
Канотье в образе кэжуал

Хитрость № 4: Блузка в цветочек

Флористический принт летом как никогда актуален. Лучше всего выбирать темные ткани с крупным принтом, которые смотрятся более строго и уместны даже в деловых луках. Блузка может быть классического кроя или иметь интересное решение: модные рюши, асимметричный вырез, бахрома.

 

 
Блузки, открывающие оба плеча, уже вышли из моды, а асимметрия осталась в тренде
Блузки, открывающие оба плеча, уже вышли из моды, а асимметрия осталась в тренде

Хитрость № 5: Бермуды

Не можете позволить себе короткие джинсовые шорты? И правильно, не нужно, потому что они уже вышли из моды. А вот классические бермуды без стандартного пляжного рисунка отлично дополнят гардероб женщины в 40 лет. Есть варианты даже в деловом стиле.

 

 
Бермуды можно носить женщинам в 40
Бермуды можно носить женщинам в 40

Хитрость № 6: Полоски

Вещи в горизонтальную полоску различной ширины вписываются в морской и парижский стили. Они отлично сочетаются со всеми модными цветами и принтами. Купите тельняшку или майку в полоску на лето 2018.

 

 
Парижский шик с полосатой майкой
Парижский шик с полосатой майкой

Ставьте лайк, чтобы не пропустить следующую публикацию, делитесь этой статьей в соцсетях и подписывайтесь на канал! Ваше внимание важно для меня. Спасибо!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх