На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 беспроигрышных вариантов смоки айс которые подходят абсолютно всем

Эти виды макияжа – беспроигрышный вариант на все случаи, ведь они идут абсолютно всем, независимо от формы и цвета ваших глаз. Попробуйте – и вы сами в этом убедитесь!

6 вариантов смоки айс, которые идут всем

Эффектный смоки айс в оттенках бордо

Бордо — нечто промежуточное между интенсивным смоки айс и более легким макияжем. Создать красивый образ будет несложно: нанесите тени и тщательно растушуйте края. Можно использовать лишь один оттенок.

Макияж глаз с двойной стрелкой

Макияжа в стиле супермоделей 90-х. Он внушительно увеличивает глаза и делает взгляд открытым. Использовать его следует лишь для особых случаев.

 Легкий смоки в натуральных оттенках

Подобный смоки неплохого подойдет для дневного образа. Воспользуйтесь металлическими тенями натурального цвета и нанесите по всему нижнему и верхнему веку. Растушуйте тени с помощью более темного оттенка.

Сочетание коричневого и черного

Экстрим вариант а-ля Кара Делевинь. Для создания образа используем все самые темные оттенки коричневого, которые имеем в запасе. Подчеркиваем края черными тенями и прорисовываем глаза карандашом.

В форме кошачьих глаз

Кошачьи глаза можно создать не только черной подводкой. Рисуем тенями соответствующее форму, следим за тем, чтобы края получились более четкими, чем у привычного смоки айс.

Смоки айс с высокой растушевкой

Наносим тени на все веко, не уходя далеко за края. Растушевываем оттенок вверх, причем проделываем это максимально тщательно, проводим черным карандашом по слизистой и добавляем темные тени в нижней части.

А какой вариант вам понравился больше всего? Обязательно поделитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх