На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Банальность- самый главный враг стиля

Поговорим про банальные гардеробы? Любая девушка хочет быть красоткой, я в это искренне верю! Если она по каким-то причинам выглядит так, как она на себя смотреть не хочет, то наверно у нее на это есть свои причины:

  • Не верит в себя
  • Не хочет учиться
  • Вызов и протест (себе, мужу, обществу)

Но, поверьте любая, даже самая безнадежная девушка мечтает превратиться в красавицу! Надеюсь, что все вы хотите учиться и выглядеть красиво, а если кто-то из вас не верит в себя, go на мой курс «Умный гардероб», я вам покажу как может выглядеть каждая из вас!

Была у меня недавно статья про то, что самый страшный враг наших гардеробов это банальщина, отсюда и все проблемы: не умение или не желание сочетать цвета, не умение миксовать стили, не умение на вещи смотреть под другим углом!

Сегодня разберем несколько подвидов банального видения, в конце проверим ваш уровень банальности, хотите?

Цвета

Банальные цвета - проблема в том, что не натренировано стильное видение, поэтому выбираются либо самые простые цвета (черный, белый, серый иногда темные), либо встраивается один яркие цвет с простыми цветами, но от этого комплекты стильными не становятся, появляется только лишь яркое пятно. Или самая последняя крайность, сочетание несколько ярких цветов в образе, но от не знания и не умения получается «вырви глаз». Что делать? Учиться сочетать цвета, учиться расставлять акценты и нейтрализовать яркость, уметь оттенять и уводить в фон, играть с яркостью и насыщенностью

Крой

Банальное видение на крой - здесь две беды: или очень простые вещи-такие комплекты смотрятся очень просто - этот вид у наших девушек встречается редко. Вторая беда вещи выбираются сложные, не путать с самодостаточными! Сложные вещи на то они и сложные, чтобы сложно составлять комплекты, но от неумения мы берем и сочетаем с простыми или нагромождаем и усложняем еще больше, после чего весь наш стиль катиться вниз. Что делать? Изучать крой, фасон, знать актуальные фасоны и манеру носить, самое главное уметь определять ДНК вещей, чтобы развить то самое стильное мышление и составлять с одной вещью разные образы в разных стилях

Манера носить

Банальное видение на манеру носить - это когда мы строим комплект по принципу элементов из «одной оперы», но на самом деле можно и нужно носить стильно, как предполагает современность. Что делать? Самый главный помощник насмотренность. Пример такой банальности, когда мы казаки надеваем с джинсами и клечатой рубашкой и вообще весь образ строим в стиле вестерн, но сейчас актуальная манера носить казаки с прямыми юбками и блузками или даже с шелковыми платьями!

.

А теперь задачка, вам нужно составить один или несколько повседневных, не банальных комплектов

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх