На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 купальников, которые выглядят роскошно на любой фигуре

Мы догадываемся, что выбрать купальник, который роскошно выглядит на любой фигуре, на самом деле, сложно. Однако, есть несколько моделей, они позволят выглядеть вам хорошо, независимо от типа фигуры.

5 модных моделей купальников по фигуре

1. Бикини, которое по цвету соответствует вашему оттенку кожи

Нюдовые купальники в этом сезоне на пике популярности, смело приобретайте модель бикини, чтобы подчеркнуть все достоинства вашей фигуры. Полным девушкам можно остановить свой выбор на бикини с завышенными или классическими плавками, они удачно скроют неидеальный животик.

 

Купальник оттенка ню
Instagram @ tashoakley

 

2. Слитный купальник, которой легко скроет все ваши недостатки

Идеально, если ваш купальник будет отличаться наличием декора — кружевными вставками, ярким летним рисунком, вырезами, визуальными акцентами на талию (форма песочных часов). Попробуйте купальник, где используются оптические иллюзии, добавляющие стройность — темные косые полосы и пересекающие талию.

Слитная модель

3. Однотонный купальник, где завышенная талия

Вы уже знаете, что черные купальники скрывают лишние сантиметры. Плавки с завышенной талией обладают таким же эффектом. К тому же,  добавят вашим ногам дополнительно стройности и длины.

 



 

Однотонный купальник с коррекцией фигуры

4. Нюдовые купальники с контрастными полосами

Не стоит исключать «голые» купальники (тренд 2017) с диагональными линиями, идущими крест-накрест или подчеркивающими ваши достоинства. Подбирайте расположение линий в зависимости от того, что желаете скрыть или выделить. Делайте ставку на натуральные тона купальника, чуть темнее вашей кожи, они будут смотреться выгоднее всего в этом сезоне.

 

Нюдовый купальники как выбрать
Instagram @ tashoakley

 

5. Купальник в вертикальную полоску

Полосатые купальники, независимо от модели, выглядят прекрасно на девушках любого размера. Полоска позволит вытянуть ваш силуэт по вертикали, единственное, ищите тонкие полосы они 100 % придадут визуальную стройность.

Полоска новинка - модный купальник

Что ж, в этой статье мы рассмотрели всего 5 универсальных и модных моделей. В следующих статьях мы заглянем еще дальше. Будет интересно. И чтобы их не пропустить подписывайтесь на нашу группу в Фейсбуке, заглядывайте чаще в рубрику «Модные»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх