На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 пар самой стильной обуви этого лета для тех кто следит за тенденциями

Летом перед всеми представительницами прекрасного пола предстает возможность стилизовать свои вещи как душе угодно. Полету фантазии поможет самая важная деталь гардероба — обувь. Рассказываем о самых стильных атрибутах этого сезона.

Мюли

 

Мюли не сходят с модного олимпа уже давно, но в этом сезоне дизайнеры решают экспериментировать с материалами, формами и цветовыми решениями. Можете выбирать заветную пару от нейтрального бежевого оттенка до ярко-розового.

Шлепанцы-сандалии

Раньше слово «шлепанцы» ассоциировались, кажется, исключительно с отдыхом на пляже. Но время и мода не стоят на месте, поэтому теперь обувь на плоской платформе можно носить и в городе. Вариаций со стилизацией подобных атрибутов масса — подобная обувь прекрасно сочетается одновременно с легкими узорчатыми платьями и джинсами бойфренд. Поле для фантазии, а главное — комфорт!

V-образные туфли

V-образный вырез у туфель — настоящий хит наступившего сезона. Можно отрицать подобные вещи, можно неистово хотеть, но факт остается фактом — без такой пары не обойдется ни одна мировая законодательница моды этим летом. Примеров сочетания такой обуви тоже немало — дизайнеры советуют сочетать подобные аксессуары с платьями длины миди свободного кроя, идеальными джинсами и брюками 3/4.

Лоферы без задников

Можно уповать на то, что от лоферов с открытыми пятками вы уже устали, но все-таки они не сходят с таблоидов мировых СМИ. Дизайнеры фантазируют и изменяют цветовую палитру, драпировку, добавляют мех, кожу и бархат. Для летних вечеров на веранде любимого ресторана — самое то!

Kitten heels

Как мы знаем, мода —  самое цикличное произведение искусства, поэтому все, что было модно раньше, вернулось к нам сегодня. Раньше «киттен хиллз» носила Одри Хепберн, а теперь — мировые it-girls. Впрочем, это неудивительно — туфли на 3,5-4 сантиметровом каблуке являются отличной альтернативой балеткам и сочетаются абсолютно со всеми брюками, джинсами и платьями длиной ниже колена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх