На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 способа носить трикотаж вместе с кружевом и быть чертовски женственной

Пока за окном еще холодно, мы особенно нуждаемся в уюте и тепле. Но при этом все же не хотим отказываться от женственности и красоты. Мы же женщины! К счастью, и первое, и второе удачно сочетают в себе 7 прекрасных образов с мягким трикотажем и изящным кружевом. Как все это может уживаться? А вот так!

Вязаный кардиган

Мы не предлагаем носить платье-комбинацию с вязаным кардиганом oversize в офис. Но для романтического зимнего свидание где-то в заснеженном Шварцвальде такой образ подойдет идеально! Не получается сгонять на этот уик-энд в Шварцвальд – дарите красоту и тепло близким на подмосковной даче.

Совет: как дополнение подойдут грубые ботинки на шнуровке и шубка из эко-меха. Не забывайте украшения – именно броские серьги и браслеты позволяют понять, что вы все же в платье, а не в пеньюаре.

Оттенок тофу

Не белый и не ванильный, а именно тофу – цвет свернувшегося молока.

Такой белый считается самым модным в этом сезоне. И нам он нравится, потому что идет всем, не превращает лицо в нездоровую маску и не подчеркивает морщинки на лице. Особенно уютно в таком цвете смотрится трикотаж. Юбка-макси прямого покроя с небольшими разрезами одарит образу сдержанность и женственность одновременно.

Пайетки

А если не романтическое свидание, а вечеринка? Наш вариант: мини-металлик с оборками, свободный джемпер и обязательно под него – бельевой топ, если вдруг на вечеринке станет очень жарко!

Совет: такой образ хорошо дополнят высокие замшевые ботфорты-чулки и пальто-кокон. Все – в теплых пастельных оттенках.

Асимметрия

Еще один вариант мини, но на этот раз дневной и даже офисный. Лаконичный свитер oversize зимой вполне заменяет костюмный пиджак или блейзер. Юбка в тон, желательно в клетку или полоску, решит вопрос дресс-кода. Длину варьируйте в зависимости от собственной уверенности и погодных условий.

Совет: Обязательно нужен пояс, подчеркивающий талию. Тогда получится образ достаточно элегантный, но не лишенный провокации и комфорта образ.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх