На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 блогеров, которые одеваются так дорого и роскошно, как будто у них денег куры не клюют

Выгодный бизнес - франшиза квестаПопулярное игровое квест-шоу Джуманджи. Прибыль до 3 млн/мес. Окупаемость от 3 месПопулярное игровое квест-шоу Джуманджи. Прибыль до 3 млн/мес. Окупаемость от 3 месfr.fortfamily.ruМоскваПреимуществаДоходностьОтзывы3 концепцииОдна франшиза на городВсесторонняя поддержкаСайт в подарокДаем пошаговый планБизнес-планПоддержка франчайзиПерейтиЯндекс.Директ

«Чтобы выглядеть на миллион долларов, не обязательно быть миллионером» — давно твердят стилисты. Да, и фэшн-блогеры тому подтверждение. Как вам идея носить люкс и масс-маркет одновременно? Сапоги из Mango вместе с сумкой Loewe? Легко! Мы сделали для вас гид по модным блогерам из Инстаграм, которые одеваются в самые разные вещи (от люкса до масс-маркета и барахолок) и при этом выглядят чертовски дорого и роскошно. Вдохновляемся, глядя на мастеров своего дела.

@handinfire

Платья в пол всегда выглядят благородно и дорого. Tiffany Hsu, директор по закупкам магазина MyTeresa, – яркий тому пример.  Глядя на эту девушку, вы точно захотите иметь в своем гардеробе больше платьев. Да-да, черному платью Paco Rabanne в стиле драма точно найдется место в вашем шкафу!

@darjabarannik

Ничто так не делает образ дорогим, как сумка или обувь класса люкс. Дарья Баранник знает это наверняка и готова отдать за сумку из новой коллекции Chanel почти полмиллиона рублей. Такой коллекции сумочек Chanel можно позавидовать. Эх!

@thelsd

Элегантность — еще одно свойство дорогих вещей. Основательница ритейла Moda Operandi выбирает для себя элегантные костюмы и дизайнерские платья. Так, белое шелковое платье дизайнера Brandon Maxwell, как на Лорен, можно купить в ее собственном ритейле за 2700$. Да, дорого. Да, роскошно.

@annarvitiello

Модный редактор Harper's Bazaar UK — олицетворение роскоши и благородства.  Эстетическое наслаждение от просмотра ее Инстаграм вам гарантировано.

@jessicaminkoff

Обладательница самого большого гардероба оригинальных дизайнерских вещей. Смотрим, как правильно сочетать ультра-модную одежду, чтобы выглядеть шикарно. Шелковая рубашка Alexander Wang за 48,750 рублей с клетчатой сумкой Dior – оригинально, смело, роскошно.

@bettinalooney

Кому как не стилисту знать, как правильно собрать дорогой образ! А коллекция ювелирных украшений из Cartier и Chanel не оставит равнодушным никого.

@pernilleteisbaek

У этой фэшн-дивы из Копенгагена всегда простые, но при этом сногсшибательные образы. Перниль Тейсбик – одна из тех, кто выглядит в шортах Mango так же «дорого», как и в Valentino.

@fakerstrom

Вечная классика: балетки и сумки Chanel — дорого и актуально во все времена. А в сочетании с современной базой, как у Felicia Akerstrom Ma, еще и очень модно.

@songofstyle

Aimee Song — королева однотонных образов. Благородство монохрома с легкостью превратит вещи middle-up (чуть выше среднего) класса в люкс. Эйми и одежда ее собственного бренда Song of Style — тому подтверждение. Так, короткое желтое платье можно купить за 13,000 рублей. Не дурно...

Пожалуйста, поставьте палец вверх

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх