На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 главных трендов модной обуви на весну 2018

Подбирая гардероб на новый сезон, нельзя забывать об обуви. Правильно подобранная, она сделает каждый образ еще более модным и стильным.

В этой статье вы найдете 14 главных трендов, которые будут господствовать этой весной.

1. Белый цвет

Белоснежная обувь уже год держится на подиумах. Однако зимой это не лучший вариант, а вот во вторую половину весны, когда на улицах станет чисто и сухо, белый цвет уместен. Актуальна любая белая обувь — от кроссовок до босоножек. К тому же она отлично подойдет к ставшему модным образу в белом цвете. Однотонные белые наряды были представлены во множестве модных весенне-летних коллекций: от Stella McCartney до Simone Rocha.

2. Текстиль

Тканевая обувь — интересный тренд. Этой весной модницы будут носить не только привычные кеды и эспадрильи, но и туфли, ботинки и полусапожки из ткани. Особенно актуальны жаккард, твид и хлопок. Пара, которой должна обзавестись каждая девушка — текстильные лодочки с контрастным носом, которые сейчас на пике моды.

3. Пластик

Обувь из пластика не подойдет для работы или серьезных мероприятий, но это самый модный вариант для прогулок. Обзаведитесь туфлями и прозрачными сапожками, а также пластиковыми сандалиями — эти вещи внесут в гардероб разнообразие и порадуют своим ярким внешним видом.

4. Вестерн

Жесткие кожаные ботинки и казаки внесут необходимую ноту брутальности в женский гардероб. Стиль вестерн актуален, как никогда, особенно те модели обуви, которые включают в себя имитацию кожи змеи. Эти модели отлично подойдут как к нежным платьям, так и к модным укороченным брюкам.

5. Футуризм

Металлизированная кожа, сияющие вставки и космические принты покоряют мир! Обувь в стиле футуризм поможет показать, что вы идете в ногу со временем и смотрите в будущее. Яркие модели подойдут как к маленькому черному платью, так и к блестящему топу.

6. Туфли без задника

Для поздней весны отлично подойдут туфли с открытой пяткой. Эта модель не слишком удобна, зато выглядит чрезвычайно стильно. Чтобы обувь не выглядела дешево, отдайте предпочтение брендовым туфлям, например, классическим двухцветным от Шанель.

7. Ортопедические сандалии

Чтобы дать ногам отдохнуть, модницы снова начали носить ортопедические сандалии. К сожалению, большинство моделей этой обуви выглядят не слишком привлекательно. Но это дает каждой женщине проявить свой уникальный вкус и подобрать пару не только модных и удобных, но и изящных сандалий.

8. Шнурки

Стильные полусапожки на каблуке, украшенные шнуровкой — хит этой весны. Подойдут и аккуратные ботиночки со шнурками. Эта деталь, которая раньше красовалась лишь на кроссовках, теперь становится незаменимой в обуви модных девушек.


9. Перья

Внести в свою жизнь ноты знойного бразильского карнавала помогут перья на обуви. Обязательно подберите несколько моделей с таким декором — от туфелек с 1-2 маленькими перьями до ярких босоножек, украшенных обилием цветных перышек. Поверьте — в такой обуви точно захочется танцевать и вносить приятные перемены в свой образ жизни!

10. Акцент на деталях

Иногда одна маленькая деталь превращает простую вещь в нечто необыкновенное. Это правило касается и обуви — сияющие каблуки, несколько шипов, необычный элемент декора могут сделать из скромных туфель потрясающую пару модной обуви.

11. Платформа

Не путать с танкеткой! Платформа в моде, танкетка — нет. Первая появляется как на закрытых кожаных туфлях, так и на нежных тканевых босоножках. Массивная обувь на ней — чудесный тренд, который поможет вам добавить к своему природному изяществу немного решительности и яркости.

12. Маленький каблук

Рядом с платформами по подиумам шагают крошечные каблучки. Плоские варианты, миниатюрные шпильки и киттен хилл не только в моде, но еще и очень удобны. Они позволят выглядеть женственно, не мечтая наконец скинуть с себя обувь.

13. Необычный каблук

Форма каблука позволит выделиться из толпы, не прибегая к сложным нарядам и неудобной обуви. Слоны, бокалы, маркеры — список интересных каблучков может быть бесконечным. Рекомендуем присмотреться к коллекции McQueen — там представлены эстетичные модели, украшенные жемчугом и гербариями.

14. Прозрачный каблук

Разнообразие прозрачных каблуков захватило мир высокой моды. Модели в форме цветов, шпильки, прямые толстые каблуки — всё это присутствовало на модных показах этого сезона. Обязательно приобретите хотя бы одну такую пару, чтобы выглядеть стильно, не прилагая лишних усилий.

Вот такими трендами порадует нас весна 2018 года. Обязательно подберите несколько модных пар обуви, чтобы каждый образ был завершенным и стильным.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх