На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сама женственность: 12 сногсшибательных образов в нежно-голубом цвете

Голубой - один из самых нежных цветов. А наиболее светлые его оттенки ассоциируются с весенним небом и легким морским бризом

Прохлада нежно-голубого действует на наш ум и настроение освежающе, поэтому если вы хотите создать легкий и непринужденный образ - выбор за этим цветом.

@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Считается, что нежно-голубой цвет больше идет блондинкам, но с таким же успехом его могут носить и брюнетки с холодным оттенком кожи. На смуглых девушках великолепно будут смотреться бледные оттенки, а обладательницам светлой кожи лучше сыграть на контрасте и выбрать тон поярче.

Прелесть этого цвета в том, что его можно сочетать практически со всем - и каждый раз он будет приобретать новое настроение. Например, сочетание голубого с черным немного отрезвляет даже самый романтичный образ

 
@hey_irma / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com
 
@hey_irma / Instagram.com

А если в качестве комплиментарных цветов выбрать что-то из яркой палитры, то настроение сразу меняется. Ярко-зеленый пиджак с зеленовато-голубой юбкой-миди подойдет для весенней прогулки или посиделок в кафе.

 
@ellena_galant_girl / Instagram.com
 
@thestylestalkercom / Instagram.com

В повседневных образах голубой удачно сочетается с джинсами - даже если вы используете его только в аксессуарах.

 
@thestylestalkercom / Instagram.com
 
@elenwho / Instagram.com

Этот цвет выигрышно смотрится даже в самых неожиданных сочетаниях. Любой принт на основе голубого будет выглядеть по-новому - как вам такой бледно-голубой леопард?

 
@thestylestalkercom / Instagram.com
 
@thestylestalkercom / Instagram.com

Не бойтесь сочетать голубой цвет с красным. Эти два цвета хорошо оттеняют друг друга. Для начала попробуйте вставить отдельные вкрапления красного цвета: взгляд, путешествуя по этому нежно-лазурному пальто, цепляется за яркие и темные акценты, что делает образ более запоминающимся и заметным.

Оттенки голубого цвета могут освежить любой гардероб. Выбор в их пользу свидетельствует о вашем утонченном вкусе и лёгком характере. Хотите создать женственный образ - наряду с другими пастельными цветами включайте в свою коллекцию одежды голубые полутона.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх