На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных ошибок, которые делают из стильной красотки неухоженную простушку

Дорого не значит стильно, а дешево не значит безвкусно. Иногда простое игнорирование элементарных правил сочетания вещей и небрежность в образе способны превратить даже самый качественный наряд в обычные тряпки. Итак, чего НЕ стоит делать и какие промахи сделают из вас “дешево-сердито”.

Неумелое сочетание ярких цветов

Некоторые дамы буквально воспринимают тренд сочетать самые безудержные оттенки в одном комплекте, забывая, что “мода уходит, стиль остается”. Здесь можно посоветовать только одно: смотритесь в зеркало, когда подбираете гардероб на выход. Яркость - это хорошо, но попугаи ведь тоже яркие. И светофор. И много с чем еще вас тогда смогут сравнить. Мораль: все хорошо в меру.

 

Неопрятная обувь

Уважайте себя! Никогда не выходите из дома, если:

  • ваша обувь грязная;
  • туфли или ботинки стоптались на одну сторону;
  • стерлись или вовсе отлетели набойки на каблуках;
  • отклеивается подошва;
  • на стельках босоножек явно видны контрастные потертости от стопы;
  • ремешки обуви облезли в местах заломов.

И много чего еще. Обувь - визитная карточка любого человека. Как бы вы сногсшибательно не выглядели, неухоженная пара туфель способна перечеркнуть и удешевить все ваши старания.

 
 

Старые колготки

Экономить на колготках женщине строго запрещено! Они должны быть идеальны: целые и плотно облегать ногу. Если на чулках есть затяжки, можете ставить крест на своем наряде. Про растянутые сползающие коленки и складки на сгибах ступней мы и вовсе молчим. Лучше прямо сейчас идите и выкиньте этот ужас в мусорное ведро! Уважающая себя девушка их надевать не станет.

 
 

Некачественная сумка

Сумка - сердце всех аксессуаров. Да, не у каждой девушки есть возможность приобрести себе качественную кожаную модель. Но! Даже кожзаменитель может выглядеть потрясающе. И всего-то нужно проверить ровность швов, целостность ручек, отсутствие торчащих ниток и избегать дешевых металлических украшений, которые, как правило, быстро облезают. Это ведь несложно, правда?

 

Мятая одежда

Ну это вообще финиш! Подобрали вы, значит, себе идеальный с точки зрения стиля наряд. Все вроде бы сочетается и гармонирует. А погладить не забыли? Даже если вы гладили это вчера, то брюки и блузы имеют свойство мяться в процессе носки. Не поленитесь и достаньте утюг еще раз, иначе все подумают, что вы в этом спали.

 

Как видите, эти правила, которые помогут выглядеть просто, но дорого, соблюдать нетрудно. Достаточно заранее, например, с вечера продумать свой образ на следующий день, чтобы в спешке не надевать пестрые мятые вещи, растянутые колготки и изрядно поношенные туфли. Всем добра и хорошую сумочку!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх