На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать джинсы слим и с чем носить: особенности и лучшие модели

Сегодня среди представительниц прекрасного пола крайне популярны удобные и красивые джинсы-слим. Они представляют собой зауженные модели, которые позволяют вольно передвигаться и не доставляют дискомфорт во время ходьбы. Они прекрасно сидят на девушках с хорошими пропорциями и подтянутой фигурой.

Большинство джинсов-слим отличаются традиционной компоновкой в пять карманов. Самые распространенные цвета для таких брюк — черный, белый или коричневый.

 Что касается посадки, то чаще встречаются достаточно низкие джинсы, которые сидят на бедрах. Их зауженный крой позволяет сочетать данные с разной обувью и одеждой. Стоит отметить, что сегодня дизайнеры обратили внимание именно на слим, а не на популярные в прошлом сезоне скинни.

С чем носить

Джинсы-слим представляют собой базовую модель, которая подходят под разную одежду. В теплое время года к ним подойдут разнообразные майки и футболки ярких цветов. Дополнить их поможет обувь на низком ходу. Подобный лук станет хорошим вариантом для прогулок по городу.

 Слим можно использовать и в деловом стиле, главное — правильно подобрать вещи-компаньоны. Для этих целей идеально подойдут рубашки и блузы нейтральных оттенков, к примеру, белого или бежевого. В прохладную погоду можно сверху накинуть пиджак или стильный кардиган. К тому же они сегодня находятся на пике популярности. В качестве обуви девушки часто подбирают балетки или лаконичные туфли на каблуке.
 

Разбавить лук поможет яркая сумка или шейный платок. С данной моделью джинсов можно создать и нарядные луки, которые позволят вам посетить торжественное мероприятие. Для таких целей лучше подойдут модели белого или черного. Дополнив их шелковой блузой или майкой, изящными босоножками, клатчем и яркими аксессуарами, вы точно не останетесь без внимания.

 Джинсы-слим отлично подходят и для холодного времени года. С ними прекрасно гармонируют удобные полусапожки, спортивные ботинки и высокие изящные сапоги. Для создания классического образа подойдут однобортные или двубортные пальто традиционных цветов. Спортивный образ с ботинками завершит стильный свитшот, рюкзак, куртка, теплая шапка и шарф. Так вы будете выглядеть не только модно, но еще и очень уютно.

Как должны сидеть

Важно учитывать то, как сидят такие джинсы. Первым делом стоит сказать, что их лучше выбирать девушкам со стройным телосложением. Если вам повезло, и у вас нет лишних килограммов, то они созданы специально для вас.
Помните, что одна из главных особенностей модели – это низкая посадка. При наличии хоть небольшого животика, он будет бросаться в глаза, и соответственно, портить весь внешний вид.

 Дамам с неидеальной фигурой лучше подобрать слимы с завышенной талией, чтобы скрыть недостатки. Выбирая джинсы, не стоит торопиться с покупкой, походите в них немного и только потом принимайте окончательное решение. Слимы должны идеально обегать вашу фигуру, предавать ей женственности и сексуальности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх