На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 самых актуальных образа для теплой погоды

С приходом самого теплого (и потому самого ожидаемого) времени года все женщины расцветают, это бесспорно. Нам хочется стать ярче, смелее, чаще улыбаться и вообще выглядеть и чувствовать себя на все 100%. К счастью для нас, женское настроение напрямую зависит от внешнего вида. Согласитесь, красивой даже грустить приятнее, а уж веселиться тем более! Поэтому ни в коем случае не позволяйте мимолетной хандре и лени погубить ваш стиль! А мы тем временем подготовили для вас 4 отличных примера, как сочетать самые модные вещи лета 2017.

1

Во-первых, полоска, полоска и еще раз полоска! Горизонтальная, вертикальная – это на ваше усмотрение. Лично нам нравится сарафан биколор в вертикальную полоску, который визуально «стройнит» и «удлиняет» силуэт. Элегантный бант подчеркивает талию и придает образу кокетливости, а приглушенные розовые оттенки выглядят нежно и женственно.  В дополнение к сарафану –  платок из такой же ткани, который можно повязать на шею французским узлом, либо треугольником. Из аксессуаров также отлично подойдут очки в массивной роговой оправе, которые не теряют своей актуальности уже второй сезон подряд. Наш вариант: мягкая округлая форма с приподнятыми уголками и оправой провокационной «леопардовой» расцветки. Из украшений вы можете подобрать аккуратные серьги-листики золотого цвета средней длины – такой вариант смотрится свежо и гармонично. Ну и как обойтись летом без головного убора? Мы уже писали о том, что сейчас на пике популярности соломенные шляпы с широкими полями, а различные «кричащие» надписи на одежде, сумках и головных уборах – это вообще один из главных трендов сезона. Что касается обуви, то гармоничным завершением образа станут удобные и женственные мюли бежевого цвета с пушистыми мини-помпонами. 

Такой наряд идеально подойдет для прогулок, свиданий и воскресных завтраков на летних площадках уютных городских ресторанчиков.

2

 

Если вы еще не успели приобрести юбку-колокол к лету, то срочно исправляйтесь! Эта вещица, если верить дизайнерам, станет настоящим хитом лета 2017. Она безупречно сочетается с абсолютно любым верхом, и потому с ней очень просто создать разнообразные стильные look`и в зависимости от повода и настроения. Мы выбрали юбку-миди в белую и бледно-голубую вертикальную полоску, которую дополнили черной футболкой простого кроя, тем самым создав симпатичный уличный casual. Не стоит забывать, что лето – это еще и отличный повод носить любимые солнцезащитные очки практически до самого вечера, ведь световой день значительно увеличился, и кажется, будто солнышко светит дольше и ярче. Например, можно остановить свой выбор на всегда актуальных Ray Ban круглой формы, или же лаконичных «капельках». Дополнить образ поможет яркая сумка из лакированной кожи с «громкой» надписью-призывом к действию. Обувь выбираем на плоской подошве из мягкой кожи, в нашем случае она полностью совпадает по цвету с верхом.

3

Динамичный street style в белых тонах этим летом – это просто то, что «доктор прописал»! Оригинальное белое платье с веселым летним принтом и надписью «It`s always summer somewhere» просто собрало в себе все тренды этого сезона: белый цвет, цветочный принт и надписи. Добавим к ансамблю очки в тонкой металлической оправе, белую кожаную сумку-мешок, модные босоножки на плетеной танкетке и вуаля – воздушный и нежный летний образ готов!

4

И снова полоска! Да-да, эти летом от нее никуда не деться! Она присутствует практически во всех коллекциях весенне-летнего сезона 2017. «Полосатые» вещи почти всегда ассоциируются с морскими мотивами, поэтому они просто обязаны попасть в ваш летний гардероб. Мы подобрали белые брюки с защипами свободного кроя в тонкую серую полоску. Отметим, что брюки с защипами – один из основных трендов сезона, ранее мы уже писали о том, с чем их можно выгодно сочетать. Широкий пояс подчеркнет линию талии, его можно завязать бантиком или же, завязав тугой узел, оставить свободно спускающимся по бедру. Черный свободный свитшот с V-образным вырезом в качестве верха сделает образ более строгим. Изысканно будут выглядеть в сочетании с таким look`ом черные солнцезащитные очки в толстой оправе и золотые украшения (чтобы не переборщить, достаточно изящного браслета или маленьких сережек-гвоздиков). Относительно обуви – черные кожаные сандалии на плоской подошве станут комфортным дополнением к образу и существенно упростят вашу жизнь, если по тем или иным причинам вам приходится много передвигаться пешком. Ярким акцентом образа мы сделали удобную сумку актуального в этом сезоне болотного цвета, которая, тем не менее, абсолютно не выбивается из общей картины, а наоборот делает ваш стиль «завершенным».

Не бойтесь экспериментировать и пробовать все новые и новые сочетания этим летом. Вам достаточно двух-трех ультрамодных новинок, чтобы разбавить свой базовый гардероб и при этом выглядеть стильно и свежо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх