На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться утром, если после работы вам идти в кафе или на вечеринку (5 универсальных идей)


Бывает так, что с утра у вас офис, формальные встречи, презентации и деловая жизнь кипит во всю. И форма одежды – непременно «белый воротничок», дресс-код и все такое. А после работы – нужно бежать к подруге на день рождения, а заодно посетить пару вечеринок, галерей и ресторанов… А времени на переодевание ну совсем нет. Вот ведь проблема! Но и из этой ситуации можно легко выкрутиться. Мы поможем подобрать одежду празднично-деловую, в которой, как говорится, и «в пир, и в мир, и в добрые люди». Итак, 5 беспроигрышных решений на все случаи жизни.

Белый «верх» и черный «низ» – скучная классика? Вовсе нет, если подойти к делу нетривиально. Возьмите блузку с расклешенными рукавами – строго? Да! Нарядно? Еще бы! А к ней добавьте кюлоты – достойное универсальное дополнение. Вроде бы обычные брюки, а в то же время – невероятно стильные и элегантные.

Для праздничного образа – яркие аксессуары. Для делового – ограничьтесь лишь броской обувью.

Вместо кюлотов можно взять блестящую юбку-миди. И не бойтесь осуждений в неформатности и безвкусии – пайетки давно перестали быть исключительно праздничным декором. Конечно, если вы не укутываетесь в них с головы до ног. Тем более что ваша белая блузка стоит на страже строгости.

Платье с запахом – всегда универсальное решение. Как в пастельном, так и в глубоком оттенке. Оно достойно выглядит в любой ситуации и моделирует фигуру своей обладательницы на все 200 процентов. Опять же: основную работу можно доверить украшениям и аксессуарам.

Плиссированная юбка – хит этой весны. Она отлично вписывается в любой формат и заметно облегчает образ. И прекрасно смотрится как с принтованным, так и однотонным трикотажем.

Причем в этом сезоне дизайнеры вновь возвращают на одежду не только лампасы, но и похожие полоски. И соответственно, дают дорогу стилю спортшик. А он, как ни крути, по-своему хорош. Так что совмещайте воедино несколько трендов: гофрированное миди с «лампасной разлиновкой» – это определенно что-то новенькое. При желании подберите соответствующий «верх».

Вот вам и стильные, и вечерние, и универсальные наряды одновременно. Возьмите наши идеи на карандаш, ведь праздники иногда случаются совсем внезапно!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх