На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить серый пиджак, но не быть серой мышкой: 6 модных примеров


Детали – это то, что дополняет образ, делает его законченным и целым. С помощью модных акцентов даже самое заурядное сочетание джинсов, свитера и пиджака можно сделать стильным. Было бы желание! Ведь чтобы внести разнообразии в образы на каждый день, достаточно всего одного-двух модных приемов. К примеру, можно добавить в наряд трендовый оттенок, принт или любимые аксессуары. И вуаля, вы получите целый сет актуальных идей, даже с серым пиджаком.

Разбираемся вместе, как получить такое стильное сочетание на практике и не выглядеть серой мышью.

Однотонный серый пиджак можно носить с одеждой ярких цветов. Хорошо смотрится сочетание серого с красным, синим, зеленым и желтым. Сейчас как раз в тренде такие тона: доблестный мак, туманный синий, цейлонский желтый и зеленый кетцаль. Добавьте всего пару элементов в понравившемся оттенке, и вы увидите, как преобразится ваш привычный наряд.

Помимо сочных цветов, популярностью пользуются и деликатные тона: нюдовые, цветочные, песчаные оттенки смягчат серый цвет и добавят образу утонченности. К модному цвету можно добавить еще и принт: клетчатый или леопардовый аксессуар будет весьма кстати.

Если ваш пиджак уже носит модный геометрический узор, то лучше всего подобрать одежду в тон клетке или добавить контраста с помощью модных оттенков.

Еще один способ разнообразить наряд с принтованным пиджаком – смешать стили. Выбирайте выразительные детали, которые будут выделяться на общем фоне: например, ботинки с пряжками в ковбойском стиле и браслет с металлическими элементами. Такие аксессуары не обязательно должны быть парными: романтичный берет могут дополнять дерзкие байкерские перчатки из винила.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх