На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить один и тот же свитер всю неделю, собирая сотни лайков в соцсетях


Чтобы быть в тренде, не обязательно иметь бессчетное число одежды, которую вы наверняка еще и не носите. Даже с одной новомодной вещью можно составить несколько стильных образов – достаточно иметь фантазию и зеркало. Комбинируем трендовый пуловер с v-образным вырезом с вещами из гардероба и получаем сотни лайков в соц. сетях. Итак, как же носить один и тот же свитер всю неделю?

С длинной юбкой

Глубокий вырез в сочетании с длинной юбкой визуально вытянет силуэт и сделает вас стройнее. Выбирайте плиссированную модель юбки, чтобы сохранить свободу движений. Если добавить к такому образу обувь на каблуке, то можно смело отправляться покорять модные вершины. Уделите особое внимание цветовому сочетанию предметов одежды, не стоит нагромождать образ обилием оттенков, принтов и фактур. Выберете контрастные или близкие по тону цвета.

С мини-юбкой

Свитер-оверсайз с v-образным вырезом – отличная пара для мини-юбки. Сочетание свободного кроя свитера и облегающей модели юбки выглядит игриво и стильно. Для создания более провокационного образа наденьте сапоги-ботфорты и пальто, которое скроет юбку.

С юбкой средней длины

Не нравится мини и макси-фасоны? Тогда вариант миди – для вас. И он тоже отлично подойдет к свитеру с глубоким вырезом. Деним все еще в тренде, поэтому обратите внимание на джинсовую юбку прямого кроя в классическом синем цвете. Разбавить образ можно деталями нежных бежевых оттенков.

С кожаными брюками

Лакированная кожа – хит этого сезона, также особой популярностью среди модниц пользуются виниловые леггинсы и брюки. Кожаные брюки как нельзя кстати подойдут для создания бунтарского образа: добавьте к ним свитер с v-образным вырезом, грубые ботинки и модную нагрудную сумку.

С яркими брюками

Выбирать одежду ярких цветов – самый простой способ сохранять хорошее настроение каждый день. Носите свитер с глубоким вырезом вместе с брюками модных оттенков сезона: доблестный мак, туманно-синий, цейлонский желтый и рыжий апельсин – эти тона привнесут в ваш наряд не только трендовые летние краски, но и избавят от негативных мыслей.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх