На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую помаду выбрать на лето 2018

Лесная земляника, сочная малина, спелый арбуз, лакомая клубника – отличный выбор не только для фруктового салата или смузи, но и вашей косметички. Летний сезон диктует настоящий витаминный коктейль в макияже и обязательно яркие оттенки помады. Готовы к взрыву сочной палитры? Не теряя ни минуты, их стоит примерить прямо сейчас. И один непременно добавить в личную косметичку!

Коралловый

 

Жизнеутверждающая, сочная и совсем не вульгарная, помада кораллового цвета, наверняка, приживется в вашей косметичке на все лето. Она неплохо дополнит дневной макияж, добавит игривости вечернему. Особенно эффектно смотрится на девушках слегка за 30. Правда, цвет имеет некоторые нюансы: он может визуально желтить зубы и подчеркивать покраснения на лице. Поэтому о ровном тоне кожи все же позаботьтесь.

Фуксия

 

Еще один яркий акцент на ваших губах. Оттенков превеликое множество – от кислотно почти что фиолетовых до сочно-розовых. Крайности мы обходим стороной, а вот деликатную фуксию встречаем с радостью. Помните, что цвет сам по себе довольно самодостаточный, поэтому яркий макияж глаз может перегрузить образ в целом. Ограничьтесь минимальным набором косметических средств.

Арбузная мякоть

 

Цвет можно назвать практически универсальным, потому что он идеально подходит к любому цветотипу. А летом еще и эффектно подчеркивает загорелую кожу лица. Освежающий, не броский, но в то же время довольно комплиментарный. Идеален в глянцевом финише. А еще он прекрасно впишется в рамки офисного стиля и любого, даже самого строгого, дресс-кода.

Бежевая

 

Бежевые оттенки выгодно подчеркивают летнее настроение и выглядят на губах почти невесомо. Отлично акцентируют загар. Прекрасно подойдут для макияжа в стиле нюд. Главный минус – богатая палитра и сложность выбора. Бежево-медовый, золотистый, персиковый, миндальный, сливочный – насчитать можно до 20 вариантов.

Ягодная

 

Тот случай, когда сложно выбрать текстуру: и в матовом, и в глянцевом исполнении ягодный цвет выглядит просто идеально. Незаменим в летнем деловом образе. Визуально освежают лицо и делают его отдохнувшим, выразительным и ярким. Так что? витаминизация – в прямом и переносном смысле – на лицо! И губы!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх