На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 стильных образов с джинсами осень 2017

Смена сезона ведет за собой презентацию новых луков, которые характеризуют время года. За окном сейчас осень, она несет с собой холода и дождливые деньки, но это никак не влияет на моду. Можно в непогоду выглядеть ярко и эффектно при этом больших усилий не надо. Чтоб выглядеть эффектно нужно просто достать из гардероба свои любимые вещи и сочетая их с новыми аксессуарами и новинками моды, сделать неотразимый образ. Этот образ не только будет ярким, но что особенно приятно в такую погоду он будет комфортный. Сайт Красотка, хочет вам представить несколько идей осенних нарядов, которые будет гармонично сочетаться между собой и предоставлять вам уют и комфорт.

Осенние наряды

Во всем мира для каждой модницы самая удобная вещь в повседневной жизни являются брюки, джинсы. Они бывают разных видов и моделей, что особенно хорошо этот один из элементов женского гардероба подходит под любой образ. И создает обворожительные луки.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх