На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 нарядов, в которых вы будете самой яркой этим летом

Лето – сезон яркости, свежести и обновлений. Это отличная возможность примерить на себя новые модные образы и кардинально изменить стиль, имидж и настроение!

Красочные блузки, летящие юбки, яркие брюки, модные сарафаны, а еще принты, вышивка, пайетки – всех летних радостей и не перечислишь. Картину дополняют рюши, банты, асимметричные детали и полупрозрачные легкие ткани. Одним словом, летних сетов никогда не бывает много!

С шортами

Крупные розы на розовом фоне, сумочка и серьги в тон станут отличным дополнением к джинсовым шортам. Пояс, завязанный на узел, и укороченный топ с открытыми плечами – просто идеальный отпускной дуэт.

 

Следующий комплект также будто создан для отдыха.

 

А шорты в классическом стиле и блузка с запахом, опять же с поясом и узлом, прекрасно впишутся в повседневный будничный образ.

 

Для праздничной вечеринки можно выбрать атласные шорты игривого розового оттенка. Свободная рубашка в изумрудную полоску их контрастно дополнит. Пудровая сумка и зеленые босоножки сделают образ законченным.

 

С юбками

Джинсовая юбка-трапеция на пуговицах, выполненная из разноцветного сине-голубого денима, и желтый верх отлично смотрятся вместе.

 

Блестки, пайетки и камни отвечают за яркость имиджа. Замшевая юбка А-силуэта слегка смягчает общее впечатление и делает образ женственным, а не вызывающим.

 

А в этом комплекте главную роль однозначно играет блузка. Сочный принт, воздушный шифон и эффектный крой никого не оставит равнодушным.

 

Уж если речь зашла о принте, то следующие сеты будут непременно в тему. Цветочная россыпь на юбке и однотонная блузка асимметричного кроя подчеркнут вашу неповторимость и готовность к экспериментам.

 

Нежно-голубая блузка с яркими розами, как и в случае выше, выгодно расставит акценты и поможет выделиться из толпы. В качестве низа вполне подойдет слегка небрежная джинсовая юбка с воланом.

 

А этот вариант сразит простотой, но элегантностью: почти что базовая футболка и миди-карандаш. На первый взгляд кажется, что нет ничего особенного, но в этой скромности и заключается вся прелесть.

 

С платьями

Струящееся, воздушное платье из шифона с асимметричной юбкой не только выгодно подчеркнет достоинства фигуры, но и вытянет силуэт.

 

А этот кокетливый наряд по достоинству оценит каждая модница. Потому что он украсит не только свою хозяйку, но и вечер в целом. Бежевые аксессуары добавят элегантности.

 

Так что, выбирайте, примеряйте и наслаждайтесь. Каждый из этих образов ждет повторений!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх