На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

30+ лучших новинок маникюра 2018- от нежного нюда до яркого омбре

Трендовый дизайн ногтей сезона 2018: свежие, актуальные идеи.

Дизайн ногтей нынешнего сезона характеризуется изобилием цвета и множеством идейных решений. Среди актуальных вариантов маникюра сезона 2018: и выразительное омбре, и нежнейший маникюр нюд, и сдержанная минималистическая геометрия.

Если душа требует новых, выразительных оттенков – не ограничивайте себя!

И все же, какой дизайн ногтей станет топовым в 2018 году?

Произведя анализ лучших показов дизайнеров-лидеров, можно определить самые удачные варианты маникюра для своих любимых ноготков в новом сезоне.

Вершину популярности нового сезона, конечно, занимает маникюр с использованием лаков нюдовых оттенков. Среди трендовых вариантов дизайна уверенные позиции сохранит маникюр в стиле «минимализм» и дизайн с необычной геометрией.

Трендовые дизайны

Геометрия

Геометрический дизайн не оставит позиций популярности. Уже долгое время минималистичность остается во главе моды. Да, маникюр перфкециониста придется по душе не всем. В таком случае не ограничивайте себя в выборе оттенков – скажите уверенное «да» ярким и броским оттенкам (например, оттенку «гренадин»).

Французский маникюр

Классика – бессмертна! Конечно, классический френч в 2018 году получил несколько иные варианты исполнения. Это может быть черный френч либо френч с рисунком на любом из пальцев.

Матовый маникюр

Матовый маникюр не выходит из моды. Этот дизайн смотрится на ноготках великолепно. Такому дизайну присуща аккуратность и нежность, не раздражающая глаз. Матовый дизайн отлично сочетается с глянцевым маникюром и «дружит» с глиттером.

Глиттер

В 2018 глиттер получил свою заслуженную долю популярности. Этого ждали многие! Глиттер можно применять на всех пальчиках сразу или делать акцент лишь на нескольких ноготках. С его помощью можно добиться эффекта нежной и парящей вуали, если наносить лак у кончика либо основания ноготка.

Дизайн нюд

Нюдовые оттенки уверенно покоряют вершины моды и стиля. Цвет нюд наделен самыми разнообразными оттенками – это позволяет исполнить маникюр в самых интересных и невероятных решениях. Нюдовый маникюр может выполняться в белых, телесных, розовых и даже фиолетовых оттенках. Выбор за Вами!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх