На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чувствуете, что теряете уверенность в своей женской привлекательности? Соблюдайте базовые правила бельевого этикета

Безусловно, каждая женщина (девушка), надевая бельё преображается в послушную кошечку или дикую тигрицу. Но, чтобы выглядеть на все сто, нужно знать базовые правила этикета нижнего белья. 

У большинства девушек в шкафу можно найти прозрачную блузку и многие задаются вопросом, а какое же бельё под неё надеть?

МОЖНО: Под белую прозрачную блузу можете надеть бельё телесного цвета, под цвет вашей кожи. Также как вариант, можете использовать кружевной топ или аккуратную майку. Нижнее бельё подбирайте под свою фигуру так, чтобы подчеркнуть формы.

 


НЕЛЬЗЯ: Бельё, кокетливо выглядывающее из-под одежды, снизит вашу репутацию элегантной леди. При ношении брюк из лёгких тканей выбирайте бесшовное бельё.

 

Какие комплекты нижнего белья должны быть в арсенале каждой современной женщины? 

1. Бежевый комплект

Базовый гардероб нижнего белья включает в себя бежевый комплект с бесшовными трусиками. Особенно, если вы поклонница спортивного зала и утягивающих лосин, то этот комплект обязательно должен быть в вашем арсенале.

 
 

2. Комплект для особого случая

Следующий комплект - это бельё для ночи любви с вашим партнёром. Тут уже выбираете цвет, фасон и насколько открытый будет ваш комплект. Если хотите быть обворожительной с вашим мужчиной, прикупите себе красное бельё с чулками. Он будет в восторге! Да и вы почувствуете себя роскошной королевой.

 

Если вы хотите подчеркнуть тонкую соблазнительную талию, выбирайте высокую посадку трусиков. Ну а если ваш мужчина хочет видеть в вас властную деву, то смело покупайте кожаное белье с корсетом.

Какие ошибки женщины совершают с нижним бельём? 

1. Разный цвет

Самая главная ошибка - разный цвет бюстгальтера и трусиков. Материал может быть разным, хотя это тоже не желательно, но когда чёрный вверх и к примеру синий низ, теряется целая красивая картинка вас. Но, когда у вас вверх и низ из одного комплекта , вы смотритесь намного прекраснее, потому что вверх и низ гармонично дополняют друг друга. 

 

2. Стринги

У многих женщин есть потребность носить стринги на ежедневной основе. Но, как правило, стринги делают из синтетических тканей. А такие ткани не позволяют коже дышать и в интимной зоне появляется множество бактерий. Если вы большая поклонница стрингов, то носите их пореже.

 

3. Качество

Должное внимание стоит уделить уходу за таким важным предметом гардероба. Не экономьте на дешёвом белье, обращайте внимание на ткань изделия. Стирать бельё следует вручную, желательно в прохладной воде, потому что при стирке в машинке, вы рискуете ослабить текстуру волокон, а следовательно ваше любимое бельё хватит вам на несколько раз. Но ведь это не в ваших интересах, не так ли? 

 

Красивое нижнее бельё - это оружие для любой женщины. Чувствуете, что теряете уверенность в своей женской привлекательности? Тогда купите себе комплект элегантного нижнего белья.

 

Чтобы не потерять нас в потоке Яндекс статей, поставьте лайк и подпишитесь на наш каналСпасибо, что дочитали до конца! Мы ценим Вас и Ваше внимание!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх